30 червня 2011 21:33
68

Сиссе - переговоры приостановлены

Ряд немецких СМИ поместил со своими комментариями статью "Киккера" о сложных взаимоотношениях Паписа Сиссе с киевским "Динамо".

Сообщается, что "Фрайбург" безусловно готов продать форварда. Об этом недвусмысленно заявил президент Дирк Дуфнер, который полагает, что здесь должны сойтись два момента: во-первых, Сиссе продадут за 15 миллионов евро, во-вторых, сам сенегалец должен выразить желание играть в клубе, который на это пойдет.

Киевское "Динамо" сделало сответствующее предложение немецкому клубу. Обе высокие договаривающиеся стороны нашли общий язык. Но вот Сиссе... Он колеблется. В чем причина? Мало денег, или он считает, что украинская лига слаба и не находится на виду? Это знает только он, но факт остается фактом: на сегодняшний день переговоры между Сиссе и киевским "Динамо" приостановлены.

В то же время тренер Маркус Зорг высказал пожелание, чтобы ясность с трансферными вопросами наступила до начала тренировочных сборов 7 июля. Каковы перспективы Сиссе? Вроде бы, готов сделать крупное предложение "Блэкберн", однако, несмотря на громогласные заявления англичан, агент Сиссе сообщил, что такого предложения пока сделано не было. Вроде бы в игре "Шальке", "Бавария" и "Вольфсбург", но никакой конкретики пока нет и здесь.

http://video.fcdynamo.kiev.ua/match/friend_games/dyn_manisaspor_28062011/ вот обзор матча, немного и Лукмана есть))
Сховати
Посмотрите вот это там четкие моменты с Лукманом в конце, как он корпусом играет - красава) http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/day/haruna_popov_29062011/
Для нашего чемпионата ИМХО лучше взять Идейе (в крайнем случае Сиссе).Они более подходят для силовой борьбы.Нравиться Парк,но он хорош на технику,он не таран и думаю,что наши костоломы некоторые (не будем называть фамилий)сломают его во второй же игре.Кардосо? А смысл? С таким желанием,возрастом и за такую ЦЕНУ-смысл его брать.Вот Кранчара вижу в футболке с буквой Д (это просто большое желание). Р.S. Кто знает,есть ли где нарезка с участием Лукмана в матче с турками? Заранее благодарен!!!
Наверное первое трансферное окно, когда мы берем не кого попало, а выбираем из приличных игроков=) Это вселяет оптимизм!
Сховати
+1
главное, что бы в конечном итоге кого-то из этих игроков приобрели, а не только "выбирали"
Если судить только по нарезкам(а они обманчивы), то мне Идейе и Парк больше всего понравились, а вот Сиссе не впечатлил. По последним слухам стало ясно, что большинство футболистов "выдохнули", и до них дошло что Реалам и Барселонам они и даром не нужны, так что затащить в Киев и Кардосо сейчас можно. Надеюсь Палычу хватит мудрости увидеть разницу между однодневкой и высококлассным футболистом, и сделать правильный выбор.
Сховати
Одиночка Я думаю ЮрПалыч отличит, он умеет)
Обыденно себе парень зарплату подымает- подвешивает оба клуба и ждет- время у него есть-никакой Блекберн его не собирается покупать- давит на жадность боссов Фрайбурга- типа вам украинцы 15, вы мне 1 отстегните и я ушел- нет сидите без 14 и платите мне зарплату- выбирайте. Нормальный современный подход:) еще 7-10 дней и станет ясно кто все-таки не получит наши 8-10-15-20 млн евро :)
http://www.youtube.com/watch?v=itvv7h4d8qI Сиссе, 2008- 2009.
Сховати
Гол на 1:50 - высший пилотаж! Вот это называется ГОЛЕВОЕ ЧУТЬЕ!
хороош. Ломовик, таран. Такой и нужен. Идейе гораздо хуже.
Я тоже думаю лучше взять двоих не зажравшихся, чем одного Сиссе или Оскара...
Сховати
а как ты определил что Сиссе и Кардосо зажрались?
nazarcheg Написано что Сиссе колеблется - а нам такие не нужны) А Оскар... Ну у него больше причин быть зажравшимся чем у Парка и Идейе.
Сховати
а если человек сомневается в чем-то, то он зажрался, да? ога, буду знать! А по Кардосо можно поконкретнее, плз?
Навеяло переговорами и гм.."колебаниями" Сиссе: — Бамбарбия! Киргуду! — Что он сказал? — Он говорит, что если вы откажетесь, они вас… Зарежут…. Шутка. — Э...я лучше в Германии останусь.
я считаю,что самый оптимальный выбор-это кореец Пак(быстрый,техничный)и нигериец Идейе(мощный,пробивной).и еще бы Кранчара!вполне можно вложится в 40 лям!
По любому надо брать двоих, не заиграет один заиграет второй - больше шансов в 2 раза... Так как от Кравца с Зозулей толку как с козлов молока))))