29 червня 2011 18:00
150

"Динамо" возобновило переговоры с "Сошо" и начало с "Монако"

Сайт RMC, со ссылкой на свои обычно достоверные источники информации, сообщает, что в последние часы киевское "Динамо" возобновило переговоры с "Сошо" по поводу трансфера Брауна Идейе. Однако на данный момент, пишет сайт, складывается впечатление, что запросы французов слишком высоки.

В то же время идут переговоры с "Монако" по Паку. Сайт "Монако" со ссылкой на RMC сообщил, что несмотря на различные сообщения французских СМИ, футболист не достиг соглашения с "Лиллем". Предложение чемпионов Франции не устроило игрока, а что касается суммы трансфера, то судя по всему "Лилль" не в состоянии заплатить за корейца 8 миллионов евро. Но вот переезд в Киев, куда Пака приглашает "Динамо", выглядит все более и более серьезно, пишет сайт.

Шевченко(возраст, спина, физ. силы) - Браун, Миля(клубы, деньги, сигареты, наркотики, зажрался) - Парк, что тут аргументировать? :)
Как по мне то Парк лучше из глубины играет, можно даже плеймейкером... + Браун на острии.
Все хотят кого-то взять(купить), вот только не понятно - на место кого?(( Аргументируйте, господа!!!
Сховати
Я тебя ошарашу: вместо Кравца :) и Зюзю туда же. Да и Миле конкуренция как воздух необходима, пока он еще изволит передвигаться по полю.
Сховати
Вот только не надо меня "шарашить" именно так!))) Кравец - это, прежде всего, мои статус, имидж... положение в обществе...(( Шучу))))))
О! Прям в точку! Я тож задаюсь постоянно вопросом - а куды девать наше Фсё? А именно:Нину, Милю, Шеву, Алю, Милю, ну и далее по заявке...)))
Сховати
))))) Очень понравилась фраза про наше Всё)))))))))))))))))))))))))))))
Про "Всё" - это круто!!!!)))) +2 лимона 2 тыщи пятцот!!!))))))))))
Сховати
Спасибо, я покраснел как твой нос!)))
Сховати
;)
оставить Шеву и одного из Миль, остальных оптом с хорошей скидкой в маскву)
В сад. Все в сад...(с)
Я слабо верю в покупку этих 2-х форвардов. Одного из них, возможно приобретем. А двоих - присоединюсь к Fifan, Леший, neppo.)) На место кого!? На масто тех форвардов, которые сейчас не блещут (мягко говоря).И Шева, и Миля, Кравец должны ощущать ОЧЕНЬ сильное дыхание в затылок, что бы претендовать на место в основе! А Шева должен понять, что надо завершать атаки, а не хватать мячь в центре поля и бежать на всех соперников, при этом благополучно теряя мячь.
Сховати
мне всеравно вместо кого... если новички будут играть лучше тех кто сейчас "ИГРАЕТ" то в чем проблема будет посадить и Милю и Кравца и того же Гусева на скамю , им же отдых нужет (Гусеву и Ярмоленку)
Сховати
Абсолютно СОГЛАСЕН!!!
..."мне всеравно вместо кого... если новички будут играть лучше тех кто сейчас "ИГРАЕТ"", но играть по-любому будут Шева и Алиев !!!
Вадим, как не прискорбно, но кореец выглядит куда поинтересней Кравца и Зозули. Я не против того, чтобы ещё дать шанс Артёму, но боюсь у него не получится. Мне по большому счёту по-барабану кто будет играть в Динамо, я хочу чтобы мы выиграли ЧУ, КУ, ЛЧ (ЛЕ).
Ув Вадим! Мы в последнее время ДОНАПАДАЛИСЬ до такой степени безысходности, что нам уже не до забот о национальном происхождении этой линии команды: да хоть три чукчи по полтора метра, лишь бы голы колотили. А Кравец с Зозулькой уже сполна заслужили побороться за место в основе Крывбаса, тем более, что Максимову надоело из года в год убиваться за выживание!
Киевское "Динамо" после покупки у "Монако" полузащитника Лукмана Харуны, обратило свой взгляд на ещё одно игрока монегасков. Речь идёт о 25-летнем нападающем Пак Чу-Юнге, сообщает sport.fr. Интересно у кого из них появилась первая новость...? Ранее президент "Монако" Этьенн Франзи в интервью Sky Sports заявил, что клуб отпустит южнокорейского форварда, если за него будет предложено не менее € 6 млн.
Корейца было бы неплохо купить в Динамо.
Было бы неплохо обоих видеть. Брауна - на острие, а Парка - создать Миле конкуренцию, а то совсем расслабился.
почитал я по форумах, так етот пак, прям как ПАКМЕН)) и штрафные и забивает и стоит не больше 10 , прям все для нас ))
Побуду немного Станиславским: не верю (с) Но если мы таки купим их, буду аплодировать стоя (особенно за Парка)
Сховати
Нас будет двое- мне хватит одного корейца
Сховати
Трое. Если вырвем Пака, скажу впервые за Н-ное количество времени Суркису - спасибо! А пока, ждем.
четверо!!!!! хоть за одного Пака!!!!!!!!
Не может быть!!!
Котовский 29 июня 2011 18:33 8)
Сховати
Слушаем RMC дальше))))