29 червня 2011 18:00
150

"Динамо" возобновило переговоры с "Сошо" и начало с "Монако"

Сайт RMC, со ссылкой на свои обычно достоверные источники информации, сообщает, что в последние часы киевское "Динамо" возобновило переговоры с "Сошо" по поводу трансфера Брауна Идейе. Однако на данный момент, пишет сайт, складывается впечатление, что запросы французов слишком высоки.

В то же время идут переговоры с "Монако" по Паку. Сайт "Монако" со ссылкой на RMC сообщил, что несмотря на различные сообщения французских СМИ, футболист не достиг соглашения с "Лиллем". Предложение чемпионов Франции не устроило игрока, а что касается суммы трансфера, то судя по всему "Лилль" не в состоянии заплатить за корейца 8 миллионов евро. Но вот переезд в Киев, куда Пака приглашает "Динамо", выглядит все более и более серьезно, пишет сайт.

Киевское "Динамо" решило возобновить переговоры по форварду "Бенфики" Оскару Кардосо, сообщает авторитетная газета O Jogo. Президент "Динамо" готовится выложить на стол новое предложение, которое будет более приемлемым для португальского клуба, чем те 15 миллионов, о которых Игорь Суркис заявлял ранее. Планируется, что развязка в трансфере наступит до 9 июля. За несколько дней того, а именно 4 июля, Кардосо должен приступить к тренировкам в своей нынешней команде.
За 20???Лучше корейца и Сиссе(Идейе) за эти бабки взять,чувствую Кардосо у нас не сильно будет напрягаться.
Вот я и надеюсь на этот невероятный сюжет) Семин же не враг себе, ну будет таран в команде, а вот быстрого нет, вся вариативность пропадает. Так что думаю тут вопрос в финансах, Палыч то не против взять еще быстрого форварда.
Надеюсь будет Пак у нас 100%, а будет ли Кардосо или Идейе не столь важно.
Сховати
Сёмину нужен таранный форвард.Кореей на сегодняшний день таковым не есть.В идеале оно конечно хорошо было бы взять как тарана,так и лёгкого форвардов.
Интерестно,когда будет опровержение этой новости,через час или через два часа?
Киевское «Динамо» решилось предпринять последнюю попытку заполучить в свои ряды нападающего португальской «Бенфики» Оскара Кардосо, сообщает O Jogo. Напомним, ранее этот трансфер фактически официально был объявлен сорвавшимся в связи с тем, что в ходе переговоров лиссабонский клуб регулярно повышал сумму отступных за футболиста. В итоге, в конце мая, как сообщил президент киевлян Игорь Суркис, стороны прекратили спор на отметке в 15 миллионов евро, так и не придя к общему знаменателю. Теперь же, по данным O Jogo, «Динамо» подготовило для «Бенфики» новое, окончательное предложение по Кардосо, которое в ближайшее время будет официально направлено в офис португальского гранда. Как пишет газета, украинский клуб намерен успешно закрыть вопрос с приобретением парагвайского нападающего до 9-го июля, когда «Динамо» возьмет старт в очередном чемпионате Украины. Добавим, что по неофициальным данным «Бенфика» хочет получить за Кардосо не менее 20 млн евро.
Киевское "Динамо" представит новую эмблему на домашней арене За два дня до матча за Суперкубок Украины, в котором 5 июля в Полтаве "Динамо" сыграет против донецкого "Шахтёра", бело-голубые в торжественной обстановке планируют представить обновлённую эмблему клуба. Все поклонники "Динамо" 3 июля смогут посетить динамовский стадион, где Юрий Сёмин в рамках презентации эмблемы также проведёт с командой открытую тренировку. Не исключено, что на динамовскую арену в этот день будут приглашены ветераны клуба и другие почётные гости. Начало презентации — в 19.00 мск.
borbalan Как сообщает planete-asm.fr, анонсированное в прессе соглашение между французскими «Монако» и «Лиллем» о переходе корейского «монегаска» Парк Чу Ена в стан чемпионов Франции не состоялось. В «Лилле» посчитали цену за форварда в 8 млн. евро завышенной. С этого момента, полагает источник, переход корейца в киевское «Динамо» выглядит гораздо более реальным.
Сховати
Хорошая новость. Хотя все равно сомневаюсь в приходе сильного нападающего. По крайней мере до августа. Сейчас цену ломят по максимуму. А Суркис явно не хочет переплачивать, что вобщем-то правильно. Другое дело - сможет ли новичок(если будет таковой) уже в середине-конце августа влиться в игру команды, т.к. именно тогда у нас самые важные игры...
не много ли просят за Брауна? за 10 лямов выбор напов, я думаю, есть....
Не будет Пака. Он в Лилль переходит