28 червня 2011 16:25
29

Эмоциональная разрядка перед игрой

Сегодня «Динамо» проведет контрольный матч. Поединок с турецким «Манисаспором» начнется в 19:30 по киевскому времени, а утром тренерский штаб организовал для футболистов легкую тренировку.

В её основу были положены разминочные упражнения. Также, для эмоциональной разгрузки, футболисты были разбиты на три группы для шуточных эстафет на скорость и ловкость. Тем не менее, страсти кипели нешуточные. Некоторые ребята пытались путем обмана немного ускорить прохождение эстафеты своей группы, что вызывало недовольные возгласы других.

Завершилась же тренировка мини-матчем тренерского и административного штаба. Страсти на поле кипели не меньше, чем в поединках Лиги чемпионов. При поддержке футболистов, административный штаб вел по ходу матча 4:2, но в итоге все закончилось поражением 4:5 – мастерство Сёмина, Лужного, Реброва, Зуева и Пинколини взяло верх.
 

согласен
мастерство Сёмина, Лужного, Реброва, Зуева и Пинколини взяло верх. === вот уровень наших молодых и перспективных :-(
Сховати
так там же админы против них были... Суркис-ст, Суркис-мл и суркисята...)))
Сховати
аааа!!! тогда хорошо, я то думал игроки против них :-)
Без обид парень(девушка) но с юмором у тебя туго. И не воспринимал все так серьезно, у тебя же вон даже ник бугага...
Баба которую назвали Миша в цирке не смеется :)
Некоторые ребята пытались путем обмана немного ускорить прохождение эстафеты своей группы, ------------- Александр и Артем? ;)
Приятная новость: "Успешно выступает в групповом турнире финального этапа ДЮФЛУ команда «Динамо» U-16 под руководством Алексея Дроценко. В стартовом матче в воскресенье динамовцы победили «Черноморец» 1:0. Единственный мяч на 17-й минуте встречи с пенальти забил капитан динамовцев, полузащитник Игорь Харатин. А вчера динамовские юноши выиграли у «Шахтера» со счетом 2:1. После первого тайма донетчане вели 1:0, однако во втором тайме дважды отличился все тот же Игорь Харатин, принеся победу своей команде. В активе «Динамо» ШЕСТЬ очков, по три у «Черноморца» и УФК, НОЛЬ у «Шахтера». В третьем туре, 29 июня, «Динамо» играет с УФК, а «Черноморец» с «Шахтером». Конечно не "основа", но все равно приятно! )))
Сховати
ти б ше про U-12 написав би
Сховати
Тому, кто в танке - не понять! )))
Сховати
а тому хто неадекватний, тіпа ти немає що тут робити
Сховати
Хлопче, ти зайшов на цю гілку, і встиг вже нахамити трьом людям. Ти так і не зрозумів, що ставив свої зАрозумілі коменти під жартами. А вираз "для тех, кто в танке" означає "для тих, хто не зрозумів" і він, дійсно, про тебе.
Сховати
їди гуляй дурік
Сховати
Парень, ты правила читал? Я о том, что если ты будешь хамить юзерам, то долго здесь не протянешь. Хотя я и понимаю, что танкистам что-то объяснять сложно...
Отморозок, хлебало завалил!
хамло
О_о
Теперь ясно кто сегодня выйдет на поле )))))
Сховати
не тупи антон, вони ж старпьори
Сховати
Баба міша, ты очень правильную аву себе поставилА))))))))) Сразу видно, что человек в танке...)))))
Сховати
ну да, а ти бачу Вадік і "шалун"
Сховати
Ато!
це взагаліто БТР 80
Сховати
Да ты шо!;)))
Сховати
а бачу вадя, ти взагалі темний в техніці
баба міша Ты бы ротик свой завалил. Ты кто такой ? чтоб говорить мне "не тупи" ? А ? Я что с тобой знаком ?. Терпеть не могу такое, "писюны" по регистрируются и давай здесь мурчать !! Мордой об асфальт тебя разочек ((((((((((((
на лавку їх а не в основу
Реброва в основу!)