25 червня 2011 17:52
29

Беларусь завоевала место на Олимпиаде

Евро-2011
Матч за третье место
Квалификация на Олимпиаду-2012

Чехия – Белоруссия – 0:1
Гол
: Филипенко, 88 (0:1).

Удаление: Ваха, 75 (Ч).
 

Никогда раньше не писал в Динамоманию но по поводу выхода бульбашей на Олимпиаду решил сказать следующее. Мы все гордились тем, что наша молодёжка прошла французов и голландцев, честь и хвала им за это, но то, как они сыграли в финальной части это что то. У них получилось как в анекдоте: - едут два хохла в поезде один смотрит как муха по окну ползает и киканула маленькую точку и говорит: - какое божье создание такую точку киканула, все края ровненькие, на что второй ему отвечает: - я тебе на кончик носа могу тоньше этой мухи кикануть. Первый: - не може буть. Второй: - спорим? Короче поспорили они. Вот второй снимает штаны и как серанёт первому на рожу, тот вытирая двумя руками лицо говорит: ну ты шо? Второй отвечает: - ну шо шо ну ни получилось НУ ШО? ВОТ ТАКА ХРЕНЬ!!! СПРАВКА ДЛЯ ДИБИЛОВ Я УКРАИНЕЦ РОДИЛСЯ И ПРОЖИВАЮ В КАЗАХСТАНЕ. ЗА СВОЮ НАЦИЮ ГЛОТКУ ЛЮБОМУ ПОРВУ, А ТЕ «ТОВАРИЩИ» КОТОРЫЕ ГОРДЯТСЯ ТЕМ ЧТО РУССКИЕ НЕ ПОПАЛИ В ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ПРОСТО ДЕБИЛЫ, НАДО ГОРДИТЬСЯ ДОСТИЖЕНИЯМИ СВОЕЙ НАЦИИ А НЕ КОСЯКАМИ ДРУГОЙ.
лучше нас сыграли с испанией (мотивированной), лучше нас сыграли с чехами... они по делу лучше нас получаются.
Білоруси, ми Вас вітаємо та бажаємо успіху на Олімпіаді!!!
Красавцы! Успеха на олимпиаде!
Гоша, пожми руку Паше. Не хочешь? И правильно.
Але наші "зірки" скоро будуть грати за Реал,Мілан... Що їм якась олімпіада...
Белорусы молодцы, заслужили))
Не надо волноваться, команда может и не такая звёздная(как нам представляется), но добивается цели-ещё бы 2 минуты и в финале играла, а там кто знает... Хороший урок нашей супер команде, не умеющей воплотить свои мечты в реальность. Самое обидное, что ни чем не лучше по составу, но гораздо лучше по построению игры, отдаче и умению в достижении цели. Вряд ли кто-то из игроков этой беларуской сборной будет играть в какой-то классной команде, но они уже показали, что они настоящие мужики, в отличии от наших "суперзвёзд".
Что России не было-не надо злорадствовать,хотя я родился в России но никогда не был поклонником её футбольных сборных.Главное что бы в Украине были люди любящие футбол и умеющие добиваться успеха в этом ремесле.Белоруссии-Р е с ПЕ к т и У в а жу х а!!!
Молодцы!!! Болел за них в матче с Испанией, но там результат справедлив и закономерен. Хоть и немного не дотянули. Этот матч не смотрел. Обидно за нашу сборную бездарно проведшую турнир... Вернее обидно за болельщиков наших.
Сховати
и мне за себя обидно... а тебе?))