22 червня 2011 18:36
103

Браун Идейе: "Хочу в киевское "Динамо"!

Нигерийский форвард Браун Идейе в эксклюзивном интервью сообщил изданию Complete Sports, что хочет этим летом перейти в киевское «Динамо».

Он, однако, сказал, что несмотря на сильное желание перейти в «Динамо», он хочет расстаться с «Сошо» на дружеской ноте. Идейе в этом случае станет третьим нигерийцем в «Динамо» после Юсуфа и Темиле. Если, конечно, эта сделка состоится.

“Я хочу уйти из «Сошо», и мне кажется, что киевское «Динамо» станет лучшим местом для продолжения моей карьеры, - заявил футболист. – Я уважаю людей, с которыми я работал в «Сошо», и надеюсь, что они поймут меня. Я хотел бы расстаться с ними по-дружески, потому что годы, которые я провел в клубе были великолепны и я многому здесь научился».

http://www.championat.com/football/_france/article-88614.html Топ-5 нападающих чемпионата Франции по версии чемп. ком.
это наш ответ бразилам Шахты)у нас нигерийская колония) вопрос тем кто видел его игры: как думаете его можно использовать на флангах полузащиты? просто у нас по сути нет игроков которые могли бы менять Ярмолу и Гусева полноценно , а если он сможет то будет много вариантов в атаке которые равноценны по силе + Сиссе в центфорварды + кранчара + аруна ,то можно поборотся за выход в плэй-офф ЛЧ,если в группу попадем....)
Сховати
Калитка будет подменять в этом сезоне Ярмолу/ Гусенка. Идейе будет наконечником играть если перейдет конечно.
нет, это игрок штрафной (или даже вратарской) площадки, типичный наконечник.
нет, в полузащите Браун сыграть не сможет - не его это
Динамо становится базой подготовки сборной Нигерии. По крайней мере на Африканском континенте у Динамо фанатов прибавится)
Сховати
чья б корова мычала!!
да ну ладно. ренат трусит афробразильцев с одной и той же пальмы уже какой год,а ИМС утонченно разбавляет украинское парное молоко черным шоколадом.
Он разноплановее Сиссе, перспективнее, но тот забил побольше и дороже.
Не зря дед Юсуфф опоздал на сборы! Вяжи Брауна и в Австрию!
Да у нас я смотрю намечаеться нигерийская банда 5 человек из Нигерии!Ух держитесь латиносы!=))))))
Если перейдёт то будет может четвёртым, однако банда намечается)))))))
Сколько лжи мы услышим этим летом ?:-D хочу не хочу, перейдет, не перейдет.. скорее б уже)
Он с детства болел за Динамо...
На самом деле от слов его агента в удивлении были французские СМИ. Писали, в частности, что своими голами за Сошо Браун привлек внимание сильных команд, таких как ДК, и поэтому странно слышать слова агента о стремлении игрока перейти в топ-топ-топ клуб, ведь понятно, что всякие Челси и Реалы пока не для него.
Сховати
скажи пожалуйста, есть какие-то новые новости по поводу переговоров с Нико Кранчаром ? и как ты думаешь, подпишем ?
Сховати
Пока новостей нет. А гадать не хочется)