22 червня 2011 18:36
103

Браун Идейе: "Хочу в киевское "Динамо"!

Нигерийский форвард Браун Идейе в эксклюзивном интервью сообщил изданию Complete Sports, что хочет этим летом перейти в киевское «Динамо».

Он, однако, сказал, что несмотря на сильное желание перейти в «Динамо», он хочет расстаться с «Сошо» на дружеской ноте. Идейе в этом случае станет третьим нигерийцем в «Динамо» после Юсуфа и Темиле. Если, конечно, эта сделка состоится.

“Я хочу уйти из «Сошо», и мне кажется, что киевское «Динамо» станет лучшим местом для продолжения моей карьеры, - заявил футболист. – Я уважаю людей, с которыми я работал в «Сошо», и надеюсь, что они поймут меня. Я хотел бы расстаться с ними по-дружески, потому что годы, которые я провел в клубе были великолепны и я многому здесь научился».

Браун Идейе: "Хочу в киевское "Динамо"! АХАХАХАХАХАХА В ГОЛОС!!!
Ну так переходи, если так сильно хочеш!!!
Красава!!!аж гордость берет,что он динамовец!!!
Воронков голлллллллллллллллллллллл, фантастикаааааа
Сховати
Игроки слабее наших, противник тот же, но есть Команда! Даже если проиграют... Павел Александрович, что же случилось? В отборе ведь играли, и желание, и самоотдача, всё было!
Может парню шанс дадут наконец, а не всяким травмированным из МД.
Сховати
кстати, Воронков за год заметно прибавил. Если в прошлом году он на Динамо не вытягивал, то в этом может побороться. А вообще-то у нас с нападающими перебор. Тот же Зозуля, может, полезнее Брауна будет. Есть ссылочка на гол Воронкова испанцам?
У нас команду в новому сезоні можна буде назвати all blacks
- А стоит ли сам Идейе, как и любой другой футболист подписываемый ДК, всех этих напрягов?!
Если завтра прочту слова Идейе о том, что : " Я говорил, что хочу в ДК? Когда? А Динамо это которое в Румынии? Рядом с Норвегией? Да меня не так поняли. Я люблю Сошо и кроме как в нём не буду нигде играть!" - НЕ УДИВЛЮСЬ...
Всім привіт! Я бачу, що моє ставлення є солідарним з більшість уболівальників - я був би радий, якби ми його підписали. З одного боку гірко - що за часи, коли радіємо підписанню насправді не дуже відомого ігрока, який навряд чи стане в пригоді для вирішення завдань на сьогодні. З іншого боку, без сумніву, вінп овинен стати свіжою кров"ю. Будемо сподіватись на краще.
Забавно) мб все-таки перейдет
А насколько свежее это интервью? Может оно дано в те поры, когда Идейе был в Киеве и процесс по его переходу вроде бы шёл как по маслу?