20 червня 2011 00:50
61

Президент подтверждает: Кранчар в трансферных планах "Динамо"!

Игорь Суркис о возможном переходе Никто Кранчара в "Динамо" для программы "Третий тайм"

- Мы действительно ведем переговоры по Кранчару. Но надо встретиться с ним, переговорить с представителями "Тоттенхэма". Кранчар в нашем списке. Но вы знаете, то у нас несколько кандидатур сорвалось, и не в силу того, что мы не могли удовлетворить потребности клубов, а потому что не все хотят ехать в наш чемпионат.

Если Кранчар рассмотрит наше предложение, если оно будет ему по душе, если он с душой приедет - не буду скрывать, этот футболист в наших трансферных планах.

GREmI Объясни мне, зачем ты опять пишешь левые цифры по поводу Кранчара? И постоянно занижаешь его в глазах посетителей сайта. Игрок известный, любой мог его видеть по ТВ, это тебе не бразила по нарезкам ютуба, поэтому никому не навяжешь мнение свое. Может ты с террикона?
Сховати
Не переживай,я не шпион никакаой.И не кого я не принижал и не навязывал.Просто пишу то что думаю.Откуда цыфры? Википедия дает именно такие 2009—н.в. Тоттенхэм Хотспур 24 (9).Да согласен может быть мне стоило проверить ещё с одного источника.Но я полностью доверяю инциклопедии.Так что спакуха.
Сховати
да ну, а вот цифры из англ.версии википедии 2009–Tottenham Hotspur 37(8). ты проверяй инфу
Сховати
кстати,эти данные за февраль месяц 2011
А куда Суарес подевался? Он травмирован? Ведь его можно было брать на сбор...
Сховати
Надеюсь, он не там где Билала.
А куда Суарес подевался? Он травмирован? Его ж вместе с Калиткой и Рыбалкой так же можно было взять на сбор
Не забываем, что Бангуру и Диакате подписали под имя Жерара Улье.
Несколько кандидатур сорвалось по прихоти самих кандидатур. Это значит, что есть еще кто-то помимо Карачолло? Кардосо - там не договорились с клубом прежде всего. Кто еще отказался интересно. Идейе? Сиссе? Дембеле? НДойе?
Я вообще считаю что нужно выходить на рынок свободных агентов и там искать игроков.Это единственно верный способ.Там можно и по качеству пройтись. Я хоть сейчас готов найти игрока на любую позицию и останется только говорить с игроком.Это экономит кучу денег.А игроков свободных агентов в любом чемпе навалом.Если я не ошибаюсь то и Кисслинг сейчас именно такой.Короче вы меня поняли.
Игроки уровня Кранчара, имея стабильную практику в европейском середняке, в Динамо не пойдут. Только, если есть проблемы в последних сезонах. Так что Нико из крупных игроков, реальный более или менее вариант, хотя тоже лотерея. Есть плюс - хорват.
дай Бог, что бы Суркис переманил его к нам и мы увидели его на сборах уже в футболке Динамо, очень этого хочется, нравится этот игрок.
О_о! Отлично! Удачи на переговорах!
И всё таки я останусь при мнении что Бертольё это потенциальная звезда нашего клуба.Вот только бы ему побольше белка и кальция кушать что бы по швам не трещал.Без шуток и иронии.
Сховати
Семин на оф.сайте сообщил , что у Берти опять проблемы с голеностопом...(((
Сховати
Очень жаль.Галик это ещё минимум месяц. Короче если так дело пойдёт то до конца контракта честно отболеет свой контракт. Мне интересно как он в Аргентине то играл?
Сховати
В Аргентине он не сталкивался с Газзаевом и динамовским медперсоналом...
мда таких хрустальных еще не видел(
Сховати
Хрустальных? Вся его "хрустальность" исключительно в голеностопе, которая наступила в следствии Газзаевской перегрузки. Затрещали связки. Для их укрепления нужно время и тренажерный зал и басейн. Чем он собственно и занимается... С таким успехом, Гусева, Нинковича, Деда и даже Михалика можно называть еще более хрустальными...
У Берти опять проблемы с голеностопом! Семин в интервью офсайту сообщил....(((
Сховати
где ты такое про Берти услышал?
Сховати
http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/speech/semin_19062011/
Сховати
и то , может Берти будет играть 21числа!
Супер! Лужный играть 21-го будет!!!
че ты паникуешь ,он сказал что нога дает о себе знать , после травмы