15 червня 2011 23:05
124

"Динамо" может обойтись без новичков

Главный тренер «Динамо» Юрий Семин допустил в разговоре с корреспондентом «СЭ» в Украине», что в летнее межсезонье в его команде вовсе не окажется новичков.

- Президент нашего клуба Игорь Суркис готов выделить неограниченные средства на приобретение игроков, но мы считаем: если уж покупать футболистов, то непременно высокого класса, - сказал Семин. - Согласятся они перебраться в Киев - хорошо, нет - будем доверять тем, кто есть в нашем распоряжении. Благо состав на сегодня в «Динамо» укомплектован прилично. Задачи же непременно купить летом одного или нескольких игроков перед нами не стоит.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

Это было интервью Семина , или разговор старых знакомых?
скажіть хтось купим ми цього ідеє чи ні???
Достало,уже все так.Будут темы по истории "Динамо" порадуемся,вместе,есть,что вспомнить.А так 2 года без трофеев и нам еще говорят,мол,усиление,возможно и не потребуется.Что за бред?
30-40 млн = -10 млн. У нас на трансферы не хватает 10 млн.
Ю.Семин: Динамо может обойтись без новичков, а болельщики - без Лиги чемпионов и призовых мест в Чемпионате Украины + 1. интервью Семина можна расценивать именно так
Roman-Cherneckij - Динамо нужны усиления. и это факт. а болеть за Динамо я не перестану. просто смысл писать один позитив - мол тренеру же виднее. это понятно как дважды два - без усилений не будет ЛЧ. а что во вью говорил наш президент? вот-вот, Лч преоритет. так с таким составом в ЛЧ делать нечего. что-бы опять влетать Стяуа и Реалу? Брагу мы не прошли из-за физ. силы. из-за ее нехватки. чем больше квалифицированных футболистов, тем сильнее команда физичечки к концу сезона.
Сховати
Не ну какой может быть позитив??? сплошные огорчения!!! а про перестану болеть сам же писал, может я не правильно понял тебя....
Не только без усиления можно,но и без руководства и тренера...Если бы руководил,например,Парамон,ничего бы не изменилось...
Скорее всего, Суркисы, в обмен на спокойное существование ГМС до 2012 года, сдали кротам и следуюющий чемпионат, а после того как, благодаря Арсену-тупену и его команде, ДК попало в "несеянную группу", то Джуниор понял, что усиление в этом году абсолютно для него не выгодно.. вот и..
Сховати
Я на Вас просто удивляюсь,молодой человек.А что до этого ИМС покупал когда-нибудь сильных игроков? Ну,смешно,чесс слово...И про сказки якобы про 30-40 лямов и про статусных игроков.И так из года в год.
привет Roman-Cherneckij как те новость дня?-))
Сховати
ПРивет! А какая новость, что с Хорьками играем??? Я просто только с работы пришёл :-(
Предлагаю особо горячим пожелателям дорогих трансферов для ДК условно сесть в кресло московского заробитчанина ЮПСа и определиться с тем, что для него предпочтительнее в предстоящем сезоне. Вариант без усиления. Спокойная работа в привычной обстановке с привычными игроками. Если получится какой-никакой резалт, значит честь и почет от болел и Президента, которому он сэкономил на трансферах. Если не получится - то повтор отмазок финиша этого сезона и новой лапши на наши ушки, что в очередном новом сезоне мы увидим другое ДК. Вариант с дорогим усилением. Тут уже спокойной работы не будет: нужно искать самому ГТ контакты с нерусскоговорящими легионерами; гасить недовольство "звезд" местного разлива типа "сенаторов" Али-Мили не только от больших зарплат повобранцев, но и вполне вероятного усаживания на скамейку при ставшем привычным уровне "выкладывания" на поле в играх и треньках; непременно увеличится риск потери дружественных контактов с Президентом при неполучении ожидаемого прогресса в игре и результатах и т. д. и т. п. Теперь прикиньте сами, нужно ли дорогое усиление нашему пенсионеру ЮПСу с вышеперечисленными сложностями?
Сховати
поддерживаю насчёт "гасить недовольство звезд местного разлива". именно по-этому мне кажется неподписание Кардосо больше плюсом для Динамо чем минусом.
чушь ...