14 червня 2011 18:28
198

Идейе уже в Киеве!

Сегодня около 17:30 в центре Киева был замечен форвард французского "Сошо" Браун Идейе. Нигерийский форвард в сопровождении двух агентов и менеджера "Динамо" Фейсала, ответственного за французское направление, направлялся в ресторан "Волконский", что на улице Городецкого, вероятно, после переговоров с президентом клуба Игорем Суркисом.

Таким образом, информация о том, что форвард должен прибыть в Киев на переговоры подтвердилась. Осталось только дождаться их исхода.

чувак,удачи!!!
Африканское направление поддерживаю! Именно такие игроки должны интересовать Динамо. Которые на виду, но еще молоды и готовы прогрессировать. Главный был страх по Кардосо - его мотивация. Могли получить второго Лукарелли. А этот парень мне не известен, но в 22 он не может не понимать, что это не последний его контракт, а значит - рано расслабляться.
Не надо возмущатся, конечно я бы тоже хотел что бы купили звезду, но "маэмо те, що маэмо".. Темболее ЮрПалыч рахитов каких-нибудь не покупает, он знает что делает. Да и парень с середняка чемпионата Франции забивает прилично при этом и пасы раздаёт. Всё нормально)
Если не с бразилии , уже хорошо. Вообщем ждем официальную инфу.
Ну такого "слемданкера головой" у нас никогда не было на памяти моей... тем боле с нашими бегущими краями я думаю этот афр забивать будет некисло у нас
Сховати
Хуже Милевского никто не может верховую борьбу навязать. Артем воздух проигрывал бы даже при росте 250 см.
Сховати
XD ... "при росте 250с см" ))
Не понятны мне возмущения ... типа форвард из Сошо, клас не тот... А вы что , всерьез думали что ДК у грандов кого-то прикупит ??? Наивности нет предела ...(
А Срна другой дорогой будет в защиту возвращаться, подставляя Ракицкого! :-)
Надеюсь что все окей будет и появится у нас свой футбольный Нигерийский кошмар для защиты и вратарей соперника Динамо! :-) Кучер узнает и с Динамо будет бояться играть, побоится что его нагнут :-) :-) :-)
Посмотреть на стату в лиге 1 за последние 3 года в не самой мего команде... так парень в каждой втрой игре ложит голы... Чего ещё надо то? Или у нас чемп посильнее французского?
Сховати
Надо у Андре спросить где тяжелей на банке сидеть)
Bloodfighter Согласен)
У него жена случайно тройню не ждёт? Вот когда подпишет контракт, тогда поверю!