14 червня 2011 18:28
198

Идейе уже в Киеве!

Сегодня около 17:30 в центре Киева был замечен форвард французского "Сошо" Браун Идейе. Нигерийский форвард в сопровождении двух агентов и менеджера "Динамо" Фейсала, ответственного за французское направление, направлялся в ресторан "Волконский", что на улице Городецкого, вероятно, после переговоров с президентом клуба Игорем Суркисом.

Таким образом, информация о том, что форвард должен прибыть в Киев на переговоры подтвердилась. Осталось только дождаться их исхода.

Как то стрмёно,в том плане что он может оказатся как Андре лишь наконечником,который без Неймара,Робиньо и Гансо(Мартен,Маига,Будебуз) ничего показать не сумеет!
Сховати
не, он игрок совершенно другого плана, умения и мастерства, нежели наш ДОКТОР анДРЭ
Н’Дойе-Идейе связка обреченная на успех, дело за малым, купить первого.
А вот ето кам КАК??????????????????? Как стало известно .... , киевское «Динамо» возьмет на ближайший сбор двух новичков. Ими стали два представителя африканского континента - Майкл Чиди Алозие (который последний сезон провел в составе запорожского «Металлурга» и «Севастополя») и Браун Идейе из французского «Сошо».
Сховати
Это у Палыча фишка такая. Каждый раз, как он приходит в ДК, берет персонально себе(не спрашивай зачем - не знаю) здорового негра. В прошлый раз это был Окодува, сейчас - Алозие.
Так вот как выглядит сформировавшийся квалифицированный нападающий под лигу чемпионов. Признаюсь чесно, представлял его немного светлее. Нет, я не против темнокожих игроков в команде, но не в атаке. В среднюю линию или оборону еще куда ни шло. Цепкие и выносливые физически афроамериканцы или афроафриканцы это нормально. В атаку же лучше людишки с большей фантазией...
Сховати
Пеле белилами покрасим?
Сховати
Пеле закончил играть за 6 лет до моего рождения. И я ниразу не видел ниодного матча с Пеле. Но, афробразильцы это немного другое, уловия для жизни и развития разнятся. На вскидку только Дрогбу, Это'о и Веа могу припомнить из чего-то достигших...
Сховати
Ну а я не видел его только на ЧМ 1958 - не показывали тогда. А дальше смотрел до конца его футбольной карьеры (когда показывали). И по сей день близко никто не подобрался, в том числе Марадона.
пипец, Господа, Абрамович когда пришел в Челси, он что сразу купил Баллака, Шеву, Дрогба и других звезд - нет, он к покупке этих игроков шел лет 5-6, точно так же и Ахметов с Шахтой не сразу покупал Кастильо, Косту, Виллиана и Эдуардо, были Пестряковы и Абрамовы и Бахаревы и Невио Скалла с Берндом Шустером... Не правильно, после Бетао, Данило Силв и Андре, покупать Пасторе, ну ни к чему это и никто, кроме фраеров, аля Анжи, даже при наличии возможности делать этого не будет, потому как никакой пользы от Пасторе не будет, ежели в защите играет Ищенко, а на воротах стоит Рыбка, команда должна быть ГОТОВА к таким трансферам!
Сховати
Не сравнивай ПЛА и УПЛ :)
Сховати
тогда уж и Пасторе с Ищенко :-)
ппц, ты хоть проверяй мат. часть, а то Абрамович в первый сезон(03/04) потратил 150 млн. фунтов на трансферы, а во второй(04/05) 140 млн. фунтов...
И после гола будет у флажка углового стоят на четырех и делать Это! :-) Хочу доце своей показать это- интересно что она скажет :-) :-) :-)
http://www.youtube.com/watch?v=Yrz6z4_OTrI его в пару к Идейе
Сховати
ну да, техничный нап...только в некоторых моментах он показался каким-то угловато непропорциональным (немного)...может правда показалось
нам бы бокс-ту-бокс капитана молодежной сборной Чехии подписать - хоррроший, очень и очень достойный игрок
Так всё! Как говорится: накипело..! Обращаюсь к так называемым "болельщикам". Как можно поливать игрока, который в более сильном чемпионате стабильно забивал и отдавал?! Как можно сравнивать его с Андре, который ни одного гола не забил изза пределов штрафной площади?! Вы не понимаете, что в Украину, да ещё и с нашим менеджментом, не поедут игроки с именем в Европе?! Не поедут к нам ни Кардосо, ни Сиссе! Да дайте же в конце концов парню сперва проявить себа, а затем уже обсуждайте! Я понимаю, что у Вас такой паршивий менталитет пессимиста, но не ведь всё так плохо! И если ИМС говорит о 30-40 миллионах и о супер-трансфере - не берите его слова близко к сердцу, Вы же не первый год его знаете..! Если Вас ничего и никто не устраивает, болейте за Шахтер! Если Идейе решил играть в Динамо, значит он - Динамовец!
Сховати
прав на 100%
Я думаю лучшего кандидата за запрашиваемые за него деньги мы бы врятли взяли. А пристаревший Кардосо (тоже мне звезда, я про него только и услышал на нашем сайте ХМ или бенфыико - это мегосуперклуб, который выигрывает кучу трофеев в европе?)- опять непонятный латинос, лучшие игры котрого уже позади в его годы, что и подтвердил прошлый сезон ... А голы Идейе в каждой втрой игре в чемпионате франции, где команды практически все одного неплохого уровня (там нет явных лидеров и тупо мегоаутсайдеров, посмотрите, кто там чемпион)
Да ну, им бы за кардосу лямов двадцать не своих денег, вот тут бы они огого! А потом, когда эта кардоса стала бы у нас дурака валять, те же люди начали бы гнать на Суркиса - вот мол он, дурак такой, 20 лямов выбросил в трубу!... А я этим приобретением (если оно состоится) доволен. Парень будет стараться.
Сховати
Так точно!
Futbolist88 +100000000
Ну, хоть кого-то ухватим. Может хоть Ильичевец сможем с такой скамейкой обыграть ;-) Вспомнился Карцев: http://www.youtube.com/watch?v=PDM0GNgxPcM
Если бы мы каждый год по 1-2 качественных игрока вытягивали из середняков Франции, Германии, то и горя не знали бы. КОГО УГОДНО, только не латиносов - у них срок годности максимум год.