Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
О,как оперативно ответили,чем заслужил такую милость?а ну бегом считать ТТД Аруны и Брауна))у меня,в отличии от вас,не уважаемый траур,когда моя команда проигрывает,а не наоборот,и я,в не пытаюсь в груде золота искать кусочки говна,как некто , назвавшийся безосновательно Умником!И попрошу вас не переходить на личности.Смайлики никто не отменял,но вас понять можно,нервишки.
Показати
О,как оперативно ответили,чем заслужил такую милость? ------------ Нужно же ...., которая устраивает охоту на людей с не нравящимися ей мыслями, на место ставить. а ну бегом считать ТТД Аруны и Брауна)) ------------- А ну бегом, бутылку водки в подьезде давить на радостях :-)) я,в не пытаюсь в груде золота искать кусочки говна,как некто ------- в самом деле, у вас задача попроще: в груде говна найти что-то блестящее назвавшийся безосновательно Умником! ------- Мой прежний ник был занят. Почему выбран именно этот я уже писал. Что-то до безосновательности, мы с вами вместе не учились. Быть может вас следовало бы называть Дураком, а может быть и нет. И попрошу вас не переходить на личности. ------------ Какие мы нежные, вах-вах. И это после того как сами перешли? PS. Всем желающим писать не о футболе, а переходить на личности: господа, вы получите такой же достойный ответ. Давайте не превращать хорошую гостевую в поле брани.
не трогайте человека,у него траур ))
Показати
Если у человека есть что-то в голове, то он такими словами не разбрасывается. Раз уж зацепили, пожелаю траура вам.
УВ claude!как думаете,чем дело закончится? и настолько ли талантлив парень,что такая каша вокруг него заваривается?
Показати
Парень талантливый (как говорят... Я его, разумеется, ни разу на поле не видел). Хотя, конечно, речь идет только о задатках. Никто ж всерьез не ожидает увидеть его поле в основе в самом ближайшем будущем. Но тут ведь понятно, что вопрос совсем не футбольный. "Как это могли игрока из Донецка забрать"?! Прогнозировать не берусь.
вы меня конечно простите,но высказывание Андронова лично я не считаю высером,в отличии скажем так от вашего послания.на каком то сайте приводили данные по трофеям,так вот,спешу вас огорчить,у ВВЛ их больше и эти высказывания лишний раз подтверждают никчемность этого человечишки.В памяти болельщиков Лобановский навсегда останется ВЕЛИКИМ человеком ,а лупеску ????хотя понимаю такая несправедливость не могла пройти мимо вас,пришлось даже срочно регистрироваться,чтобы открыть всем глаза на величие будулая
Показати
Посмотри внимательно когда я зарегистрировался и когда эта новость вышла!
http://fussball.ru/conf/
Показати
спасибо
No results found.