14 червня 2011 18:28
198

Идейе уже в Киеве!

Сегодня около 17:30 в центре Киева был замечен форвард французского "Сошо" Браун Идейе. Нигерийский форвард в сопровождении двух агентов и менеджера "Динамо" Фейсала, ответственного за французское направление, направлялся в ресторан "Волконский", что на улице Городецкого, вероятно, после переговоров с президентом клуба Игорем Суркисом.

Таким образом, информация о том, что форвард должен прибыть в Киев на переговоры подтвердилась. Осталось только дождаться их исхода.

Очень похож во всём на Бангуру. Бангура был хорошим форвардом, но с очень большим недостатком - эгоизмом. Как для форварда это не так уж и плохо, но не в такой степени. Если у Идейе отсутствует этот недостаток, то это отличный трансфер.
Сховати
Как по мне, до эгоизмом отличались в то время Милевский и Алиев ;)
Сховати
Ну, когда он их уже достал своей жадностью, то они тоже начали его игнорировать. У Бангуры эгоизм пересекался ещё с полным неумением отдать толковый пас (разве что назад). Если Идейе не является "тупо наконечником", а всё-таки может отдать нормальный пас, то, ещё раз повторюсь, это качественное приобретение.
Сховати
Они начали его игнорировать до появления его же в Динамо :D Не оправдывайте его. А у Исмы не та позиция, чтобы пасы давать, ну разве что перед пустыми воротами развернется и даст пас назад :) Я другого варианта не представляю.
Бангура в свой последний сезон в ДК отдал 6 голевых передач. Больше только у Алиева и Милевского. Игровой эгоизм Бангуры в том, что Миля с Алей ооочень долго принимают решения, а Бангура, ещё когда мяч летит в воздухе, уже оценил: бьет он или финтит или отдает. Первое время Бангура раздавал отличные передачи, но их или не понимали или на них не шли, потом с такими тугими напарниками он всё больше брал игру на себя. В этом вся проблема нашей атакующей линии: ооочень медленно принимаем решения а ещё хуже их реализуем.
ну по 5-6 передач за сезон он отдавал во франции, как для форварда неплохо
как по мне еще больший. При малейшей возможности бьет по воротам. С Алиевым точно не сыграется.
http://www.youtube.com/watch?v=IrGLUTozSc4
вот этого б игрока взять http://en.wikipedia.org/wiki/Ryad_Boudebouz
\Реально хочется что бы уже быстрее перешел. Даже больше чем \Кардосо.
Rumata спасибо за ссылку!
Сховати
Не за что.
Зачем так нервировать Алиева? Емуж теперь бананами надо запасаться
а кто-то кричал что Кардосо уже в Динамо 100000%! :D
Сховати
Скажите как его зовут?! )))
Ребята. Случился со мной в начале ноября-середина такой казус. Приснился мне сон. По Динамо. Что в Киеве будет нигериец с частями в фамилии в "йе". И я надеюсь что это он) Игрок мне ОЧЕНЬ понравился. Дай Богу ему сил заиграть в нашем славном клубе.
Сховати
Иди в ДК штатным медиумом ;)
Сховати
Я вот думаю) Не каждый день сны снятся, а может вещий)
ЦСКА - Анжи http://www5.livetv.ru/webplayer.php?t=sopcast&c=79509&serv=broker.sopcast.com:3912&lang=ru&eid=77190&lid=79718&ci=42&si=1 Но трафик пожрёт! Можно и Жусилея в Анжи посмотреть, кому интересно.
В трансфер Кардосо не верилось изначально, да и не хотелось за сумасшедшие деньги, Карачолло все же получше Оскара по соотношению цена/качество, жаль что сделка сорвалась. Что ж посмотрим как будет с этим парнем, статистика у него оптимистичная.