14 червня 2011 18:28
198

Идейе уже в Киеве!

Сегодня около 17:30 в центре Киева был замечен форвард французского "Сошо" Браун Идейе. Нигерийский форвард в сопровождении двух агентов и менеджера "Динамо" Фейсала, ответственного за французское направление, направлялся в ресторан "Волконский", что на улице Городецкого, вероятно, после переговоров с президентом клуба Игорем Суркисом.

Таким образом, информация о том, что форвард должен прибыть в Киев на переговоры подтвердилась. Осталось только дождаться их исхода.

Это будет достижение нашей селекции, если мы купим игрока из чемпионата топ5, который забил 15 и отдал 6, в общем гол+пас 21. При чем цена адекватная(если не врет интернет).
Вот даже может он и заиграет,если подпишут,но разве-это мегатрансфер,про который нам обещали,президент и тренер.
Сховати
да не обещал никто мегатрансфер...
Не помню, что нам такое обещали. Про 30-40 миллионов помню, а вот про мегатрансфер - никак.
Сховати
Я вроде бы сегодня уже отписывался "под тобой", повторюсь:)) Люди напридумывали себе мегатрасферы, статусных игроков, Кордосо, Мессии Неймара... :) А теперь негодуют.
Сховати
Единственный человек в Украине, который прямым текстом обещал "громкий трансфер" - Ахметов, в прошлом году. Но не сложилось: кроты пытались как раз Кардосо за 20 подписать, но португальцы заломили 25 и ШД отказался.
Сховати
а я думал громким трансфером он назвал возвращение Чигиря :)
Сховати
Нет-нет! Я точно помню интервью Ахмета, где он обещает громкий трансфер в линию атаки :). С Чигром - это они технично съехали.
Сховати
а Эдуардо. Чем не громкий?
Сховати
Эдуардо уже после облома с Кардосо был. Да и рисковали они сильно с этим игроком.
Сховати
ну так он толком и не оправдался.
Сховати
Судя по всему, травма бесследно не прошла, потому как все матчи он не играет, часто 90 минут не тянет - типа Шевы.
Значит,отвечу еще раз,слова Семина:"Нам нужен уже состоявшийся игрок,который сразу усилит нашу команду".Президент подтвердил.Не молодой и перспективный.Такой был расклад,предполагался,я так понимаю Кардосо,не вышло,теперь суют нам разных Идейе и хотят ,чтобы мы радовались.
Сховати
Про мегатрансфер,я конечно загнул.Виноват.
Человек провел два стабильных сезона в чемпионате франции, регулярно забивает, однозначно усилит нашу команду. ИМХО, усилит ее сильнее, чем Кардосо.
Ну так я о чём? Про супертрансфер ни слова. Идейе уже сложившийся игрок. То что у нас в молодежной команде игрок в 22 года мальчиком считается - не показатель. А нападающего нормального у нас просто напросто нету. Вот и выходит, что по-любому сильнее имеющихся :). Берти и Андре совсем не готовы оказались, просто от соски оторванные были, а этот уже прилично в сильном чемпионате поиграл.
Сховати
Ну так я о чем,Odinochka,почитай Умника,выдержки из интервью,в чем по-сути, я не прав.
Сховати
Я считаю его сложившимся игроком, сильнее Кравца и Зозули. А как оно будет - скоро увидим.
Сховати
А я считаю, что не сильнее Кравца, Зозули-это настолько несерьезно,хочется,нормального форварда.
Избранное из вью ИМСа за последний месяц: 1. "..если мы поймем, что произведенного усиления недостаточно, мы приобретем необходимых исполнителей, чтобы к старту в Лиге чемпионов подойти во всеоружии и сделать все возможное для выхода в групповой турнир. Первые же приобретения мы будем делать сразу после финального матча за Кубок Украины" 2. "Круг футболистов, которые нам действительно интересны, был сужен в итоге до четырех человек, два-три из которых могут оказаться в "Динамо" ближайшим летом. Решение, как уже говорилось, за главным тренером: если он скажет, что тот или иной игрок ему нужен, мы их обязательно приобретем. Как по мне, очень важно, чтобы новички были на голову сильнее нашей молодежи - иначе в приобретениях нет никакого смысла." 3. "...главный тренер Динамо Юрий Семин уже сейчас требует усилить команду форвардом и игроком середины поля. В отличии от приобретений на перспективу, эти игроки должны быть уже сформировавшимися футболистами, которые сразу смогут помочь команде." 4. "...— «Динамо» почти всегда делает приобретения на перспективу. Может, в нынешней ситуации имеет смысл взять опытного, сложившегося нападающего, имеющего свое резюме? — Юрий Павлович поставил именно такую задачу: купить уже сформировавшегося футболиста, который с первых минут может помочь нашей команде."
пусть берут
Надо еще рыжего найти... На удачу.
Я верю ( почему-то ) в него , но давайте дождемся офиц.подтверждения .
Надеюсь на этого парня. Он должен показать себя с хорошей стороны 100%
Хоть какое то движение!
http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1520233-Nigeriec-dlja-Dinamo--Luchshie-momenty-igry-forvarda-Sosho-Ideje
Да это просто какой то студент приехал в КПИ поступать, а они подумали, что Идейе... А если серьезно, то играет он на чистых мячах, с хороше полузащитой. А вы увидели в "Динамо" хорошую полузащиту? Я то же нет. Хотя, может, Бертольо... Может Алиев наберет форму... Не знаю, не знаю.... Не впечетляет этот парень.
Сховати
та все равно поярче чем кравец и зозуля.
А Еременко, Вукоевич, да даже Гусев с Ярмоленко. Разве плохая полузащита?
ребята!!! имс же сказал, что семин сказал что кого небудь брать не надо. значить палычь видет его в д к. я еще вчера когда почитал о нем чесно обрадывался. хотя я помню как все ликовали по поводу берта, хоть я еще в него и сам немножко верю и андре. а где они??? вы говорите мол много на чистых мячях голов, ну так наши мастера не всегда с 2-х метров попадают! вопщем верю в него, и жду когда он пометит флажок на крот арене! извените но ленька месси к нам не хочет пока.
Сховати
Я хочу что бы Бертольо заиграл. Всем сердцем. И думаю здесь таких много, кто верит и надеется.