13 червня 2011 19:07
173

Киевское "Динамо" может подписать нападающего "Сошо"

Киевский клуб продолжает поиски забивного нападающего. По информации "Чемпионат.сом", в ближайшие дни в расположение команды Юрия Сёмина должен прибыть нигерийский форвард французского "Сошо" Браун Идейе для подписания личного контракта с украинским клубом. Об этом сообщил один из французских агентов футболиста.

Ожидается, что после подписания контракта игрок отправится на сбор со своей новой командой в Австрию.

В прошлом сезоне Идейе провёл за "Сошо" 33 матча в элитном французском дивизионе, в которых забил 15 голов.

Визитка: Идейе Браун

Ну... И по твоему он должен по 5 человек обводить? Или в каждом метче финтами феерить?
"Это игрок штрафной площадки... " Штурмовик, а мы кого ищем?))))))))))))
Сховати
Со слов Шпалыча мы ищем фактурного центр форварда таранного типа))
По видео нету там скорости... есть удар... и игра головой)) Нету дриблинга и техники)) Он ниразу не пытался кого-то обыграть и показать хоть какой-то финт) Это игрок штрафной площадки... тот же Андре)) А когда Андре выходил его на поле не замечали... потому что отдавали пас более опытным Шеве... Зозуле... Ярмоленко... Милевскому) Не факт что с новым форвардом будет иначе)) Но это лирика)) После слов А. Франкова меня еще посетила почему-то мысль что этим форвардом будет Жажа Коэльйо(бывшего металиста)... не знаю почему но сердце аж ёкнуло... и это было первым после прочтения какого-то поста со сылкой на его блог)) Тем более что в инете обсуждается возможность приобретения Жажи Шахтером... и вот у меня мысль была... а на кой он Кротам? Может все-таки это Динамо?
http://terrikon.com/posts/87860
если это действительно скоростной и забивной игрок, то это как раз то что нам надо, нигерийцы трудяги на поле, в отличии от бразильцев.
Реально я в этом форварде не увидел ничего такого кроме удара на чистых плозщадках)) У нас футбол атлетичный плотный ему не будут давать бить по пустым воротам с 1-2 метров или с 16-20м пр иналичии игрока в пределах 3-4 метров от него - у нас плотнее)
Сховати
Ув.Штурмовик, это не так, во Франции футбол еще более тягучий и плотный чем на Украине. Так играет же. Просто все эти видео и цифры до определенной степени надежды , а не факты. Факты , что он в Динамо заиграет.
все правильно, отличный нап, опыт с покупкой форвардов из лиги 1 у нас есть. Да и Шахов немного про него написал в своей статье, что он с Маигой взаимодействует, и очень даже хорошо у него получаеться на 15 голов. Статистика у него даже лучше чем у Бангуры была перед приездом к нам. Вообщем неплохой вариант ИМХО. http://football.ua/ukraine/news/133085.html интересно, это не по нашу душу?)
да,Бангура конечно решал...и в ЛЧ забивал,и в ЛЕ(К.УЕФА),а хет-трики в ворота карпат и закарпатья все помнят) но тут пришел Газаев,начал диктовать свои правила,мол,етот форвард у меня играть не будет,а если и будет,то после Гильерме,перед которым шли Миля и Кравец.
имхо, бангура номер два - тоже мало чего от него ждали, мол как же после ренна заиграть в нашем гранде... в итоге самое светлое пятно нашей селекции последних лет
Этот парнишка ИМХО даже не из списка А, если бы он составлялся по Франции. Хотя... я был готов даже к худшему. 7-8 миллионный форвард удлинит нашу лавку, но вряд ли поможет в квалификации ЛЧ.
Сховати
Умник, не ожидал такой оценки.) А как же стабильных два сезона, хорошая статистика, тяжело забивать во Франции и все дела? Неужели тебе, как Виану, нужна статусность форварда?))) Неужели Карачолло и Кардосо не показали статус-кво?
Сховати
А два мяча за круг по приходе в Сошо не смущают? Меня очень даже. Тоже самое было и в первый сезон после прихода в Ксамакс. Пока что у нас один яркий сезон в среднем европейском клубе после затяжной адаптации (от полугода до года в первом клубе) у мальчика 22 лет. А переход из Сошо в ДК это отнюдь не тоже что и из Ксамакса в Сошо. Наверно, даже за Гарсию мне было бы менее тревожно.