12 червня 2011 21:48
6

Судьбу Коркишко в "Таврии" решит штаб Альтмана

Уже третий день "Таврия" находится на учебно-тренировочном сборе в Ялте. Ялтинский сбор "Таврии" продлится до 18 июня. В этот день симферопольцы проведут свой первый летний спарринг – двумя составами сыграют с киевской "Оболонью" (место и время поединков уточняются).

Многочисленные слухи о переходе в "Таврию" того или иного футболиста по факту остаются слухами (их через Интернет распространяют в основном агенты самих игроков). На сегодняшний день подписан контракт только с одним новичком – 34-летним защитником Владимиром Езерским из "Зари".

Также тренируется с командой 21-летний нападающий киевского "Динамо-2" Дмитрий Коркишко. Станет ли он полноправным игроком "Таврии" – в ближайшие дни решит тренерский штаб Семена Альтмана.

в нього була серйозна стравма. Довгий час ходив по базі то з гіпсом,то кульгав... тому й не склалось( Думаю,в нього все получиться, головне бажання!
http://www.youtube.com/watch?v=jXFgZUvEoWA
+ травма.
мда как-то непонятно с ним, по идее мог бы щас играть на молодежном че, но не складывается
Сховати
Я не берусь утверждать, но слышал, что он зазвездился. Деньги, некая популярность, девочки... почувствовал себя Роналду.
блин чего ему шанс не дают???