7 червня 2011 20:53
3

Антон ПУТИВЦЕВ: "Почему бы Украине не выиграть Евро-2011?"

Защитник молодёжной сборной Украины Артём Путивцев заявил, что рассчитывает на победу на стартующем 11 июня в Дании молодёжном чемпионате Европы.

"Очень приятно попасть в список Павла Яковенко. Все ребята, которые были задействованы в сборах, примерно равные, кто-то меньше играет в своих клубах, кто-то больше. Тренер выбрал лучших на данный момент, и я рад оказаться среди них. Возможность выступить на чемпионате Европы открывается для некоторых раз в жизни.

Естественно, я хочу выиграть чемпионат Европы. Почему бы и нет? Отборочная группа у нас была ничуть не слабее, та же Франция с Бельгией чего стоят. Да и в стыковых матчах мы прошли Нидерланды, а потому считаю, что шансы на успех у нас хорошие.

Что касается наших соперников по группе, то у испанцев коронным является их контроль мяча, как у национальной сборной, так и у "молодёжки". Англичане и чехи исповедуют более силовой футбол с длинными забросами мяча вперёд. Испанцы же более техничны. Впрочем, с каждой командой можно играть, и мы настроены только на победу", — приводит слова защитника официальный сайт "Ильичёвца".
 

парни порвите всех!!!
Боюсь,что как и большинству из нас,будет ему все равно.
А што он скажет на третий день "отдыха" ?