28 травня 2011 20:16
47

Караччоло взбесил президента "Брешиа"

Андреа Караччоло хочет продолжить выступать в Италии и желательно в серии А. Именно поэтому форвард отказался от щедрого предложения киевского "Динамо", взбесив президента своего клуба Джино Корриони.

Ведь форвард не просто отказался играть три года в Киеве с зарплатой 2,2 миллиона евро за сезон, но и сорвал сделку, в результате которой в казну итальянской команды должны были поступить 8 миллионов евро. Что ж, теперь перед ним открывается возможность продолжать карьеру в Италии, но он должен помнить, что ни один итальянский клуб не предложит ему условия, соспоставимые с киевскими, пишет tuttochampions.

Карачолло не дал своему итальянскому боссу развести Суркиса, как лоха. Ну не может престарелый малоизвестный игрок стоить больше 2-3 миллионов и получать в год такие шальные деньги!
http://www.transfermarkt.de/en/christian-eriksen/profil/spieler_69633.html отличный вариант для динамо
Сховати
А чем этот вариант отличный?
Купят Кардосо или нет.
Диаманти нам продай лучше)
народ спокойней ),открылась только форточка трансферного окна,не сегодня-завтра откроется окно,и все пенсионеры европы бросятся покорять чУкру,или бесить президентов.)))
Короче, где обещанные трансферы?! ;))
Слава богу,если отказался,у нас не пенсионный фонд,чтобы содержать,всех,кто еще в самом "расцвете сил".
"Такой хороший дэвушка, а отец - барыга, спекулянт..."
Італійські ЗМІ повідомляють, що Андреа Караччоло таки відмовився переходити в київське " Динамо", заодно відмовившись від Ліги Чемпіонів та двох мільйонів євро в рік. Разом з тим Football Italia повідомляє, що київський клуб зацікавлений у послугах іншого гравця "Брешії" - атакувального півзахисника Алессандро Діаманті. У цьому сезоні 28-річний гравець у Серії А забив 6 голів і віддав 3 результативні передачі.
Караччоло побоялся ехать и не оправдать уровень свой,в Италии ему привычней,всю карьеру играл,вобщем домашний игрок,сомневаюсь что кто то с серии А его купит...
Сховати
не смешите. побоялся потерять свой уровень аж в такой команде, какая есть сегодня. Отличный нападающий!
Сховати
Лукарели тоже рванул с Шахты когда понял,что по полю не походишь,и тут в чУкре у него не вышло,а он игрок поярче Караччоло...