26 травня 2011 14:59
54

Асатиани вернется к Семину?

Бывший защитник московского «Локомотива» Малхаз Асатиани, остающийся без работы с ноября 2010 года, продолжит карьеру в киевском «Динамо». Как сообщает Worldsport.ge, 29-летний футболист присоединится к команде Юрия Семина в летнее трансферное окно, а пока стороны согласовывают детали контракта.

Напомним, что Семин прекрасно знает возможности Асатиани по работе в «Локомотиве» (2003–2005, 2009–2010) и киевском «Динамо» (2008–2009).

Суркис всех бившых Динамовцев уже собрал, теперь за дело взялся Семин собирает железнодорожников, сейчас еще нарисуются всякие Овчинниковы и тому подобные. Зделали из Динамо дом пристарелых, как же уже это все достало!
Так... половина того, что обещал потратить (именно - ПОТРАТИТЬ, а не вложить!) Суркис - младший, уже СПИСАНО. На "покупку" асатиани. Щаз еще пенсионера Карачолло прикупят (эдакий Лукарелли2) и всё - перед болельщиками ИгорьМихалыч может отчитаться: я ж потратился! Все 30 лямов и ушли! купил всех, кого просил тренер! Да уж!!!!
Пусть Жиркова лучше возьмут - Челси его продает. Это на порядок лучше. Только денег может не хватить на трансфер...
это наше усиление???
мда...............это фейспалм не нужен он нам, вон Диакате есть... Палыч не чуди!
Сховати
Точно! А кроме Диакате ( с дредами) ещё ж Андре ( с ирокезом) нарисуется. Как раз к лысому Малхазу в комплект. Вот и порвём всех. Смех сквозь слёзы...
кстати, что-то давно нас не тренировал сабо... ничего о переговорах не слышно?
У Малхаза очень большая зарплата была в Локо, что-то около 1.5 млн в год. Плюс такой длительный простой. Надеюсь, что это утка.
Честно говоря, о Малхазе не осталось неприятных воспоминаний по его игре в Динамо. Но... Сегодня такие новости не воспринимаются ( это не к господину Сидашу, надеюсь он понимает это; это в атмосферу ). Такая новость - на фоне вчерашней аморфной игры ДК - кроме агрессии вряд ли что-либо ещё может вызвать. Типа: "Хотели усиления состава? Так нате вам по всей... лицу!!! Пошла работа селекции!" Тем более он не играл кто его знает сколько. Один такой уже появился в этом году. Усилились, блин...
Если это не дурная шутка, то это .... я не знаю даже... Шизофрения полная! Просто ****ец!! Трудоустройство семинских собу... в смысле, знакомых, никому не нужных пенсионеров. Контракт они обговаривают... Слов нет, усиление... и за что бороться теперь будем, за зону УЕФА, что-ли? Слова белорусского засранца Shitова о том, что имя одно осталось, помните? Так он с такими делами еще и прав окажется.
С Кардосо не получилось - и сразу нарисовался вариант с супермегафутболёром. Ведь освоить 30-40 миллионов всё равно надо. И Кардосо как раз не нужен, потому как отката на нём не заработаешь.