24 травня 2011 19:53
59

В переговорах "Динамо" и "Бенфики" наметился прогресс?

По информации futebol365, радиостанция "Rádio Renascença" сообщила о близости позиций "Динамо" и "Бенфики" по трансферу Оскара Кардосо, что может привести к заключению сделки уже на этой неделе.

Предложение украинцев в размере 18 миллионов евро очень близко к запросам португальцев. Контракт может предусматривать бонусы в зависимости от достижений игрока, например, количества забитых им голов.

Между тем, "Бенфика" уже подписала Родриго Мора, уругвайского форварда, за которым охотились аргентинские и мексиканские клубы. Кроме того, с "Бенфикой" связывают и другого уругвайца Сантьяго Гарсия и мексиканца Эдгара Пачеко.

Да будет Оскар в Динамо, чего все так переживают = ) Всем же ясно было сказано, что " о трансферах поговорим после 25 мая" . Вот к концу недели и будет нам парочка новых игроков =)
както неособо верится чему-либо с названием состоящим из слова и трехзначного числа.
Сховати
хотя молючь чтобы нечто под именем futebol365 было право
Сховати
http://www.futebol365.pt/ незнаю незнаю... судя по-новостям на сайте, это нормальный источник! я ничего утячего на нём не прочитал.....
Ну если бы это было число и трехбуквенное слово, тогда понятно, а так... Например, mercato365 вполне нормальный источник.