24 травня 2011 19:53
59

В переговорах "Динамо" и "Бенфики" наметился прогресс?

По информации futebol365, радиостанция "Rádio Renascença" сообщила о близости позиций "Динамо" и "Бенфики" по трансферу Оскара Кардосо, что может привести к заключению сделки уже на этой неделе.

Предложение украинцев в размере 18 миллионов евро очень близко к запросам португальцев. Контракт может предусматривать бонусы в зависимости от достижений игрока, например, количества забитых им голов.

Между тем, "Бенфика" уже подписала Родриго Мора, уругвайского форварда, за которым охотились аргентинские и мексиканские клубы. Кроме того, с "Бенфикой" связывают и другого уругвайца Сантьяго Гарсия и мексиканца Эдгара Пачеко.

Выходит Кардосо за 1 год получит столько, сколько за 8 лет в Бенфике) это жесть, поэтому врядли. хотя вполне возможено миллиона 2 могут дать со старта ему!
Неофициальная информация: Бенфика получает 18 миллионов. Кардосо со старта получает 6 миллионов плюс 2 миллиона в год.
28 лет -стоит 20 млн евро-играть за сезон 10-12 игр в еврокубке, пару матчей с кротами в Чукре плюс один на кубок, ну плюс еще парочку игр в Чукре с кем-то= итого 16-17 серьезных матчей в сезоне. Он у нас от скуки загнется плюс с нашей клубной медициной-не дай Бог травма((( чето я не понимаю смысла в этом выбрасывании денег Правда и деньги не мои))))
Умник, если бы ты был и.о. Суркиса в Динамо - какие решения по трансферам принял бы?
Как же все сложно(( Кстати, очень интересно будет посмотреть на Мору в Бенфике! Интересный игрок, которого может ждать неплохая карьера.
Сховати
Интересно, как они игру в атаке перестроят. Одно дело тяжелый форвард на острие и совсем другое бегунок, любящий с фланга сместиться в центр, да ещё и без поставленного дальнего удара. Под Мору второго форварда надо будет покупать ему в пару, более выдвинутого к чужим воротам. А вот если они хотят пару Мора-Гарсия...останется только поставить пятерку их селекции и с интересом наблюдать, что из этого получится. При умении работать с молодежью и нормальной адаптации, эта парочка забьет поболее одного Кардосо.
Сховати
Эль-капитан докладывает. Парочка - это 2 из 11. А один - это 1 из 11.
Судя по всему, они еще сами толком не определились о том, как перестроить атаку. Обрати внимание - к ним сватают многих форвардов, и все они разные по стилю игры. По последним сведениям, они скоро подпишут контракт с Нолито из Барсы-Б. Если честно, не совсем представляю себе то, какого плана он форвард (по росту - не таран), но что-то мне подсказывает, что они с Морой в чем-то похожи... Правда, не факт, что Нолито берут под основу. Скорее, именно Гарсия рассматривается как первоочередная покупка в нападение/ Трансфер Пачеко вызывает определенные сомнения (видел его в паре матчей, и он абсолютно не произвел впечатления игрока острия атаки). Не будем забывать, что летом из Болтона вернутся Родриго. Тоже ведь нападающий, хоть и не наконечник. И его надо будет куда-то приткнуть. Уже заявили о возвращение Урретавискаи из аренды. Короче, вариантов - море! В полузащите появился Матич (отлично знаю его по Челси. Довольно интересный игрок) и Бруно Сезар. Так что, не факт что они только атаку будут перестраивать... Будет очень интересно на Бенфику образца следующего сезона посмотреть!
Óscar Cardozo - The One - 2010/2011 http://www.youtube.com/watch?v=gaKcnab5aMU Действительно разносторонний форвард, то что надо!
Этот - будет забивать. Он вам не Андрэ, который ждёт, когда к нему мяч отскочит перед воротами. Чувак - настоящий голеадор. Лупит дай бог, и головой тоже. Плюс, судя по всему, штрафные исполняет нехило. А то один игрок-спец по штрафным (Саша) в клубе - не очень хорошо. И его будет кому снабжать мячами. Ярмоленко, Гусев, Шева, Миля, ну и, конечно, Рома (а может даже и Алиев) - все в этом хороши. Я считаю, что если он будет забивать так, как он действительно может, то наша передняя линия наконец-то будет практически идеальна и смертельно опасна для команд-соперников :))
Сховати
Дай Бог.
Осталось ждать. Надеюсь этот трансфер свершится.
вообще, лично я бы не против посмотреть Ибраими. Парня поганять, возможно будет толк. Да с физикой плохо, но видение поля, техника присутствуют!
У Бенфики хороший вкус. Мору взяли, Гарсией интересуются. После не особо техничного Кардосо фаны Бенфики будут очень рады быстрому техничному малышу Родриго. То, к чему призывали фаны Бенфики (мавпування селекции Порто со ставкой на быстрых техничных малышей), начинает свершаться. Но копия, как известно, всегда хуже оригинала.