23 травня 2011 18:25
48

Караччоло ждет в Киеве пятилетний контракт?

В матче с "Фиорентиной" Андреа Караччоло вышел на поле только на 83-й минуте, заменив бразильского форварда Жонатаса (матч завершился 2-2).

По информации Tuttomercatoweb, все говорит о том, что переход в киевское "Динамо" за 5 миллионов евро в самом деле близок, отмечает сайт. Игрока ждут в столице Украины 5 лет контракта с зарплатой по 2 миллиона евро в год.

припоминаю ми цікавились Карачоло десь 10 років назад. тоді це був один з найперспективніших форвардів кальчо, але часто тринькав моменти... ну і виріс в середнього форварда теперішнього рівня серії А. якщо візмуть бескоштовно, то це гарне підсилення під ЛЧ. скоріш за все підпишемо Кардозо і від Марко Пароло не відмовився б. ще один сильний і досвідчений гравець в середину не помішавби. Гармаш молодий, нестабільний, хай вчиться ще. ну а в центр оборони в залежності від ситуації з Папе. поламається Сілва і Бетончик не потяне гру на фланзі, Палич говоритеме вина травм, а нам конче необхідний правий латераль. і тоді можна на рівні грати з Арсеналом Лондон, Ліоном, хто там ще?
Еще вариант хороший - на левый фланг взять Рафаэлова из Маккаби - очень приличный игрок, летом наверняка его англичане или испанцы купят. А Андрея Я. в атаку.
Сховати
Рафаелов харош!
Кароч з такими успіхами Динамо цього року норм нападаючого не купить!
Агент Караччьоло: "Динамо к нам не обращалось""Мы слышали, что Динамо проявляет интерес к Андреа. Пока что к нам никто из украинского клуба не обращался, сначала надо договориться с Брешиа", - заявил Андреа Д'Амико нашему итальянскому корреспонденту Танкреди Пальмери.
Антонов перешел в Днепр Громкий трансфер в украинском чемпионате. Днепр подписал контракт с форвардом Алексеем Антоновым. Мы попросили прокомментировать эту информацию агента футболиста Дениса Галушко. "Действительно, Алексей заключил контракт с Днепром на три года. Антонов покинул Ильичевец на правах свободного агента и отправится со своим новым клубом уже на первый сбор", - заявил представитель нападающего. "Мы надеемся, что это будет качественно новый виток в карьере Антонова. Алексей обладает большим потенциалом и не случайно такой клуб как Днепр пригласил его в свои ряды", - отметил агент. В минувшем сезоне на счету Антонова 10 мячей в 23-х матчах за Ильичевец. Воспитанник Днепра также выступал за российскую Кубань, харьковский Металлист и луганскую Зарю. Также на счету 25-летнего форварда 9 матчей и 4 гола за молодежную сборную Украины.
Сховати
Хороший трансфер. Я всегда видел в нем потенциал, и считаю Металлист сделал серьезную ошибку разорвав с ним контракт, после чего он оказался в Ильичевце, где между прочим раскрылся в полной мере. Посмотрим, что его ожидает в Днепропетровске, но по крайней мере логика в трансфере Алексея мне понятна. Надеюсь у него все получится.
Агент Караччьоло: "Динамо к нам не обращалось" Агент итальянского форварда Андреа Караччьоло дал эксклюзивный комментарий Football.ua по поводу интереса киевского Динамо к его клиенту. "Мы слышали, что Динамо проявляет интерес к Андреа. Пока что к нам никто из украинского клуба не обращался, сначала надо договориться с Брешиа", - заявил Андреа Д'Амико нашему итальянскому корреспонденту Танкреди Пальмери. - Была информация о том, что в случае предложения Динамо вы будете рассматривать его только после аналогичных вариантов с итальянскими клубами? - Нет, это не так. Мы будем думать над предложением из Киева, если оно появится, наравне с вариантами остаться в Италии (по нашей информации Караччьоло находится в сфере интересов Фиорентины и ждет предложения из Флоренции - прим. Football.ua). - Когда будет принято решение относительно будущего игрока? - Нам надо встретиться с руководством Брешиа и обговорить с ними возможные варианты. Думаю, что ясность наступит уже на следующей неделе. В то же время бывший наставник Ювентуса, а ныне руководитель трансферных операций Брешиа, Джиджи Манфреди в комментариях местной прессе заявил о желании клуба оставить в секрете все предложения по Караччьоло и до принятия решения самого игрока и его агента не спекулировать на предмет того или иного клуба. Напомним, что по данным итальянских СМИ киевское Динамо просматривало игру Караччьоло и украинский клуб готов выложить за форварда, по разным оценкам, от 5-ти до 7-ми миллионов евро.
Антонов в Дн1про перейшов
Вполне хороший нападающий. Будет стоить не очень дорого (явно не 5 млн евро с пятилетним личным контрактом). 30 лет для итальянских центрфорвардов - это почти молодость.) По меньшей мере тут не столько рисков и авантюрности, как с Кардосо. Хотя я бы вообще никого в атаку не брал - тем более легионера. Подождал бы Кравца.))
Я думаю эта инфо для Бенфики, что бы цену на Кардосо сбить и не более, а может он в Киевский Арсенал приехал :-) :-) :-)
Футболист88, действительно посмотрел насчет контракта и таки-да, истекает! Ну тогда что это? Игры агента...