29 квітня 2011 11:10
10

Анатолий ЗАЯЕВ: "Буду болеть за "Динамо", но поставлю на ничью"

Анатолий Заяев дал прогноз на предстоящий поединок "Динамо" - "Шахтер":

- Я буду болеть за «Динамо», несмотря на то, что игра бразильских кудесников в «Шахтере» мне очень нравится. У Луческу мини-«Барселона», они держат мяч, чуть ли не в чужой вратарской, потому быстро могут перехватить мяч при потере. Но Киеву победа нужна больше. Если ставить на результат, я выберу ничью.

Если все клубы будут как Шахтер , то сборная будет как у Люксембурга , Палкин и так сетовал , что из за этого проклятого лимита больше бразил в основной состав не влазят .
fayer111 Не смеши народ, когда Шахтер влетал по 5-1 тебя наверно от распирало как мерзлую бочку лед? Понабрали фармклубов, благодаря которым чемпионат начали с гарантированными 30 очками и в бубны бьют, с тамтамами.
Если ставить на результат, я выберу ничью. Хотя меня в казино уже не пускают. Говорят: - дед без штанов портит всю картину в зале.
Сховати
Главное вовремя остановиться)))
МЕССИ то у нас ,даже в обозримом будущем,НЕ предвидится...ДАЙТЕ порадоваться старику(не думаю,что найдутся такие,что будут отрицать незаурядный талант,прямоту и искренность с профессионализмом Заяева)...Все мы сожалеем,что обстановка и условия в стране,наряду с меркантильными амбициями БОССОВ ГРАНДРОВ,не дают возможности развиваться доморощенным футболистм и тренерам.Но даже профессиональная гордость позволяет аксакалу украинского тренерского цеха признать,что благодаря румыну Луческу в Украине уже есть ОДИН футбольный клуб-*Шахтер* г.Донецк,за который никому в Украине не стыдно!!!!!!!! Все мы надеемся,что к его уровню скоро подтянется *Металлист*,*Карпаты*.А если что-то случится,то и *Динамо* Киев,лет через 3--5....
Сховати
За сам шахтар може і не встидно, а от вболівальники в них не дуже(мяко сказано). І то серед тих кого я знаю якраз за Шахтар встидно найбільше. Через років 3--5 Динамо може обійти Шахтар разів десять, і ще фору даватиме, якщо знов не буде різких змін на тренерському місці.
Ты так говоришь будто ШД - Барса, а ДК от силы Вильреал какой-то. Проще надо быть и немного реальнее на вещи смотреть. 2-3 покупки на проблемные позиции и Семин все поправит. А что касается Заяева, то его прогнозы сбываются крайне редко.
Солидный клуб два раза по 5 штук в сезоне не пропускает. Играет он временами очень даже не плохо, но этими пятерками надолго нарисовал себя у специалистов, да и у "крепких" болел.
Ох и ничего ж себе сказанул: "мини-«Барселона»"?!http://s45.radikal.ru/i110/1104/04/c6ffddb77f21.gif :))) Сколько ж у нас уже этих Барселон и Месси развелось...!((
Сховати
плагиатят не подецки, копипаст жуткий)))