23 квітня 2011 10:47
88

"Арсенал" - "Динамо" 0:3. "Бело-голубые" продолжили беспроигрышную серию в матчах с "канонирами"

Сегодня в рамках 26 тура украинской Премьер-лиги состоится состоится киевское дерби, в котором "Арсенал" примет "Динамо". Без казуса не обошлось: комизм ситуации состоит в том, что поединок пройдет на арене номинальных гостей - стадионе "Динамо" им. В. Лобановского. Начало матча - в 17.00.

Сегодняшний поединок станет для команд девятнадцатым очным противостоянием в рамках чемпионатов Украины. "Канониры" еще никогда не обыгрывали динамовцев: на счету "бело-голубых" 15 побед и лишь три поединка не определили победителя. Разница мячей  –  41:11 в пользу "Динамо".

Поединок первого круга между сегодняшними соперниками завершился трудной победой "Динамо" - 3:2. У "бело-голубых" в том матче отличились голами Гусев, Милевский и Ярмоленко, у "канониров" - Шацких и Старгородский.

Перед сегодняшним поединком "Динамо" располагается на второй строчке турнирной таблицы, "Арсенал" - на девятой.

К сегодняшней очной дуэли обе команды подходят с определенными кадровыми проблемами. "Арсенал" не помогут дисквалифицированные Симоненко и Грицай, динамовцы не смогут расчитывать на травмированных Нинковича и Хачериди. Правда, в расположение "бело-голубых" вернулся Андрей Шевченко, уезжавший в Лондон по семейным делам.

Учитывая вышесказанное, а также вспоминая прошлый поединок с "Зарей", состав "Динамо" по версии "Динамомании" будет выглядеть так:

Шовковский, Данило Силва, Юссуф, Леандро Алмейда, Попов, Гусев, Вукоевич, Гармаш, Еременко, Ярмоленко, Милевский.

К слову, сегодняшнее противостояние станет генеральной репетицией полуфинала Кубка Украины. Напомним, что 11 мая "Динамо" и "Арсенал" встретятся в 1/2 национального Кубка.

Остается добавить, что обслужит сегодняшний поединок бригада арбитров во главе с киевлянином Евгением Арановским.

Телетрансляция матча - на канале 2+2, текстовая трансляция - на "Динамомании"

"Арсенал" - "Динамо" Киев ON-LINE

Кстати да, в топку Алмейду, пусть Михас играет. Резерв: Коваль, Бетао, Алмейда, Гаденыш, Нинька(Буялский), Шаир(Зозуля), Кравец(Ребров:))
не понимаю. Михалик не собирается с кротами играть? или когда его наигрывать будут?
+шеву
Кравца, Алиева уже похоронили? Напрасно.
Сховати
Для них есть дубль. в основе им не место, пока.
Сховати
Так их же и там не выпускают.
Сховати
Особенно Кравца.