Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
18 квітня 2011 12:45
67

И опять о Шеве!

Ребята, скажу вам честно, начинаю уже злится не на шутку!((

Сколько уже можно греть/бронировать место для Шевы в "Динамо" и готовить его для Евро-2012?

Да, он отличный футболист! Да, он настоящий профессионал и пример для подражания! Да, он легенда украинского футбола! НО...!!! Он тормозит развитие клуба!

Поясню. Если бы, допустим, не было Шевы, то: мы могли бы наигрывать состав на будущее - команда бы быстрее сыгралась, а кандидат на место Шевы - получил бы больше игровой практики и, естественно, быстрее бы рос над собой(из х/ф;)/ совершенствовался как профессиональный футболист/прогрессировал!

Конечно, и этого нельзя отрицать,  к Шеве я отношусь особо...;)) Но! Я никогда его не оскорблял и не оскорбляю, а желаю только всего самого наилучшего!!!

Но ещё большего процветания и всего самого наилучшего я желаю ИМЕННО "Динамо" - моему родному и любимому с детства клубу, а не конкретно кому-то из футболистов!

С уважением ко в всем и к Шеве лично, Вадим!

Я не утрировал. Хотел сказать, что проблема Шевы (пусть она и существует, в чем я не уверен) - едва ли не на последнем месте в Динамо. К тому же Шева точно уйдет после сезона 2011/12 (если вообще дотянет до ЕВРО).
Сховати
Да и я не вижу особых проблем. Просто, именно сейчас, когда мы вылетели из ЛЕ, Шеве совершенно нечего делать в команде. Помогать клубу уже не надо - если его помощь, конечно, можно назвать помощью - да и личную жизнь надо устраивать... Думаю, что с командами УПЛ мы и без него справимся. Если же нет, то нам не поможет даже и Месси... и нам ВООБЩЕ нефиг выходить на футбольное поле!!!((
Сховати
ето очень категорично, если команда не играет то наверное нужно искать усиление и резервы в команде а не исключать одного из лучших голеодоров евроарены в етом сезоне?
+100000000000000000000000000000000000000
Вадим сколько по вашему Кравцу нужно времени чтобы он раскрылся и начал забивать как это положено нападающему,без ущерба для результата? В то время как в никаком матчепротив МЗ для ДК, Шева забил столь важный мяч - это пример навскидку.
Сховати
Руслан, сто раз уже об этом писал - не хочу повторятся( ;)
Сховати
Лично я не против Кравца и буду только рад если он раскроеться как мы этого все хотим, но как по мне на данный момент кроме Валенсии и вспомнить нечего.А Шева даже в нынешней форме как по мне сильней и самое главное эфективней,так как приносит результат,а без результата нет смысла ни в чём.
Сховати
Руслан, смысл есть всегда и во всём. А самый главный смысл - это будущее "Динамо"!!!
Вадим, а я рад тому, что Шева вернулся в Динамо, ведь он живая Легенда нашего клуба, другое дело, что не следует всеми правдами и неправдами ставить его в основу на каждый матч.
Сховати
так он играет половину матчей )) или во всем виноват Шева? Почему ж без шевы пол момента было с Брагой когда нужно было кровь с носа забивать?
Сховати
А с Шевой в первом матче сколько моментов было? )) Кто виноват, что Шева не играл в ответке?
Сховати
сколько Шева забил на Евроарене?
Сховати
Не пойму логики вопроса, это о чем-то говорит? Свои голы Шева забивал в составе Милана и Динамо времен Лобановского, тогда он был прекрасным форвардом. По памяти, после возвращения: в прошлом сезоне 1 гол в ЛЧ, в этом 3 весной в плейофф, в группе ЛЕ по-моему не забивал, итого 4 гола
Сховати
а в етом сезоне он мало забил? я о том сколько забил он в етом евро сезоне1 при чем здесь милан?
Сховати
а его опыт не можно оценить!
+
А куда девает трупы?!
Шева - всего один человек. Который играет половину матчей команды. Слишком мало времени для торможения и перекрывания кислорода молодым. Кстати, а вы сказали Шеве спасибо, за то, что он сделал больше всех для вывода Динамо в 1/4 ЛЕ? И вот еще что пишут. Молодежная команда делит 13-14 место с Волынью в молодежном первенстве. Я подозреваю, дело не только в Шеве.
Сховати
он присутствием в команде убивает молодежь))
Сховати
Мочит в сортире!
Если говорить о первом голе МС, то это можно использовать как пособие: как играть в штрафной.
Не надо утрировать. Никогда не вешал всех собак на Шеву. Если он действительно заслуживал похвалы, то и я это отмечал! Как, впрочем, и после матча с МС...
Провокационная тема! Ибо разделение на черное и белое в таких случаях вообще не работает, а все остальное от лукавого т.е. чистый субъективизм.
Сховати
Ой, я тебя умоляю, saysay. Нигде я не лукавлю и никого НЕ провоцирую, а пишу всё так, как думаю и считаю! А прав я или нет... судить не мен - вам!
Неугомонный Вадим :) Налей в бакал чего не будь покрепче , и приготовся провести остаток дня , в спорах с Ромой. )))
Сховати
5 баллов! Под столом...)))))))))))
Кстати, вспомнил! Рому же забанили...((( Так что, не суждено мне сегодня с ним поспорить(( Получается, зря писал...))))
Сховати
у меня к нему есть разговор(( Вадим ты не в курсе он юрист по каким делам?
Сховати
Увы, не в курсе...((
я думаю ты в курсе из за чего ставят в состав Кравца?))
Сховати
В курсе. За его талант!!!
Сховати
а его талан зовут Анна Ашкенази, экономист по образованию?
Сховати
Виваск, вот такие как ты и заносят вирусы (разносят слухи)! Ты же, думаю, не бабка-сплетница, лузгающая семечки у подъезда или на рынке, а настоящий пацан! Вот и оставайся им, а не превращайся в эту самую базарную бабу...
Сховати
я о том что нужно давать время тому ж зозуле сколько и кравцу тогда и посмотрим кто как покажет, а то о чем я написал не я начал )0+ я вообще не знал етого до вчера или позавчера, а по поводу бабок так получается что все здесь НЕМНОЖКО бабки потому что говорят и обсуждаю каждую мелочь своей команды!
Сховати
Напиши о этой девушке пожалуйста.
Сам неоднократно писал и аргументировал стратегическую близорукость ИМСа в его "подборе" с Европейского секондхенда в ДК. Особенно актуальным его AUT становится сейчас в состоянии, когда он растерял последние свои козыри.
Сховати
Наше мнение, увы, мало чего значит для ИМСа.