14 квітня 2011 12:03
497

"Брага" - "Динамо" 0:0. Киевляне выбывают из Лиги Европы, португальцы идут дальше

Сегодня вечером на португальском "Мунисипаль де Брага" "Динамо" предстоит решить задачу выхода в полуфинал Лиги Европы. Задание несколько усложнено домашней ничьей киевлян в первом поединке противостояния. Но киевские 1:1 - не повод для пессимизма. Это лишь напоминание о том, что в Браге следует забить на один гол больше, чем соперник.

"Динамо" прибыло в Португалию во вторник вечером - за двое суток до игры. Юрий Семин взял с собой 20 футболистов, в том числе и Андрея Шевченко, дисквалифицированного за удаление в первом поединке с "Брагой". Приятен факт появления в списке прибывших Тараса Михалика, восстановившегося после травмы. Правда, со стартовых минут Михалик на поле не появится - об этом заявил накануне игры тренер киевлян.

С учетом вышесказанного спрогнозируем такой стартовый состав "Динамо" на сегодняшний поединок:

Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Хачериди, Попов - Вукоевич, Еременко, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Кравец.

Запасные: Коваль, Бетао, Алмейда, Каддури, Гармаш, Михалик, Зозуля.

Непростая задача стоит и перед наставником "Браги" Домингушем Пасьенсой. С одной стороны, его команду вполне устроят и домашние 0:0, с другой - трибуны погонят португальскую команду вперед. Пропустить в таких условиях контратаку - дело нехитрое. Усугубляется положение португальцев и дисквалификацие за перебор желтых карточек двух защитников - Кака и Мигеля Гарсии.

Обслужит сегодняшний поединок шведская бригада арбитров во главе с Йонасом Эрикссоном, которому ранее не доводилось пересекаться с киевлянами.

Остается добавить, что матч начнется в 22.05 по киевскому времени. 

Телетрансляция матча - на канале ICTV, текстовая трансляция - на "Динамомании"

"Брага", Португалия - "Динамо" Киев ON-LINE

 

ну что тут скажешь?! в атаке о,полнейший! я опустошен... на языке сплошная матерщина... СУРКИС-жид!!! Вон из клуба!!! извеняюсь,но обьективно судить не могу,эмоции переполняют... когда же этот позор закончится??? я плачу...(((
Vlad. T. 15 апреля 2011 00:10 ответить У Милевского зарплата, как у основы Браги. А он ползал, как сопля по полю и не выиграл ни одного единоборства. И где наши форварды, наши трансферы? Андре, Гильерме, Бертольо, Алиев? Где они все сегодня были?? Почему впереди бегали нулевый мальчишка и зажравшийся похуист? Суркис - жалкий клоун. АНДРЕ В АРЕНДЕ, ГИЛЬЕРМЕ ПРОДАН, БЕРТОЛЬО ТРАВМА, АЛИЕВА НЕ СМОГЛИ ЗАЯВИТЬ - ЕСЛИ ТЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЛ
Сховати
Спасибо, кэп.
Всем 0,00, кроме Сашо, он молодец, я уже все нервы испортил, надо заканчивать так переживать, у них миллионы, а у меня нет таких денег на здоровье свое!!!!
Динамо при обеих росийских тренеров играет в какой-то "спартаковский" футбол - короткий пас и прорываться через центр. Но подбор игроков у нас уступает Барселоне и пройти в пас через центр получается (иногда) с коммадами типа Кривбасс. Где длинные и средние передачи? Португальцы выходили почти к центру поля - и был хоть один нормальный пас за спину защитникам? Отсюда и подбор игроков - два быстрых футболиста в нападении - Кравец и Ярмоленко, может еще Зозуля. Но и им пас некому дать. Зато выжили из команды Гильерме, Корреа, Бангуру. Молодых к составу почти не подпускают.
ИДИОТЫ ! КРЕТИНЫ ! Тепложоп - чемодан - аэроплан - Москва !!! Вместе с ИМС - нафффиииг !!! Усиления "не надо", Маграо "не подходит", Бангура - "стоит продать !" Игра один в один как с Лозанной... СЕМИН ты просто...Короче ты понял ! . Какого весь матч мелкий пас на хрен знает кого или вертикальные пасы тоже самое , типа Миля супер нападник... Динамо будет играть, когда Еременко погонят на ТРИ БУКВЫ ! Плеймейкер, черт побери.. С трясущимися коленками. ---- Баньте не вопрос. Мне пофиг. Так же как было пофиг и футболерам в футболке ДК.
Влад Марченко Какой тренер ДК кроме Лобановского добивался успехов подобных Сёмину? Пока нет такого, а с Палычем хоть был полуфинал и четвертьфинал. Что все орали после МС, вспомните?
а шо миля был без роскладушки .??? стоял после ох й травмы ???
ПОЧЕМУ вы оправдываете семина,он пришел в команду перед началом сезона,он видел кто есть,и кто что может.он никого не приобрел, а еще и сплавил пару человек(хотя они и ничего в динамо и не показали),на что он расчитывал,без усиления ,для меня загадка.
Сховати
Если никого не купили наверное денег нет? Не приходила на ум такая незамысловатая мысль?
Я в глубоком нокауте): Стоило ли проходить МС чтобы потом продуть Браге из-за автогола??? Динамо без Шевы ноль? А чем он запомнился в первом матче кроме двух жёлтых карточек, вторая из которых - верх идиотизма? Ерёменко с Милевским - главные козыри Динамо? Не смешите мои тапочки, все их голы и передачи в ЛЕ идут в пятую точку. Шахта Брагу вдоль и поперёк раскатывала, а мы не можем затолкать один-единственный мяч. Перелом руки у Мили? Где он был, такое впечатление, что он из раздевалки забыл выйти. Шевченко всей душой переживает за Динамо но помочь ему не может. Он - ГЛАВНЫЙ (как по мне) виновник вылета Динамо из ЛЕ. Штурма ворот Браги НЕ БЫЛО. Бейтесь или убирайтесь ВОН! Мяч квадратный, поле фиговое, НЕВЕЗЕНИЕ - выбирайте отмазку на выбор. Сёмин - жалкий трус. Самое страшное "на десерт". Результат матча закономерен, с такой игрой нечего делать в ЛЕ. Если не Брага так Бенфика нас бы раскатала ): Главный вопрос - что ждёт Динамо дальше? А в ответ тишина...
За Шахту.-ТЫ ДЕГЕН ВАЛИ НА Х.. ОТСЮДА