10 квітня 2011 16:57
137

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Поле было слишком вязким"

Андрей давал интервью под скандирование запорожских болельщиков "Шева! Шева!"

- Мы знали, что будет тяжело, но просто первыми пропустили мяч. Во втором тайме были моменты, чтобы сравнять и выйти вперед, но мы их не реализовали.

С чем это связано? Мысли уже в Браге?

Нет, все дело в слабой реализации моментов. Если бы реализовали хотя бы часть из них, была бы совсем другая игра. Но это футбол.

Как твое самочувствие? Все в порядке?

Да, физические чувствую себя нормально.

Чем разнятся два тайма этой игры? Кажется, второй ты провел получше.

Поле было несколько вязкое, поэтому понадобилось время, чтобы войти в игру.

А может дело в других партнерах?

Это само собой!

А может в тренере - "Само собой " А может в жене - " Само собой " А может зажрались - " Само собой".
Вот-вот...
А с чего зажираться-то? Что мы выиграли за последний год, что так направо и налево разбрасываемся шансами в виде проигрыша шахты????? Или мы полностью уверены, что в Португалии победим?????? Хрена с два! Брага сядет в защиту с первых минут и увезем мы оттуда нулевую ничью!!!! Чувствую в четверг мы попрощаемся с ЛЕ... Дай Бог, чтоб я ошибалась.
"А с чего зажираться-то?" Хм. Как это с чего? Люди получают ТАКОЕ бабло и просто по контракту... в котором, думаю, данное понятие как САМООТДАЧА, никоем образом не прописана) А чё, вышел на поле, побегал немного и... получил свои причитающиеся совершенно при этом не напрягаясь(( А если что, то всё можно свалить и на партнёров....
Меня такое отношение к делу просто убивает! Если им нужны только деньги, почему они не стремятся выиграть как можно больше титулов? Я думаю и за победу в ПЛ тоже неплохо премиальных накинут. И более реальная возможность играть в ЛЧ, где премиальные еще больше. Не знаю, может они конечно относятся к своей работе, как мы иногда, по принципу "Солдат спит - служба идет" ))) Но мы обычные люди и за нас не болеет полстраны! И за такое отношение к работе выгребаем по полной. Не знаю, меня просто убивает наша любимая команда. А больше всего их нестабильность. Сильных соперников мы можем 4:0 обыгрывать, а аутсайдеру даже два мяча вкатить не можем! (((((