10 квітня 2011 16:57
137

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Поле было слишком вязким"

Андрей давал интервью под скандирование запорожских болельщиков "Шева! Шева!"

- Мы знали, что будет тяжело, но просто первыми пропустили мяч. Во втором тайме были моменты, чтобы сравнять и выйти вперед, но мы их не реализовали.

С чем это связано? Мысли уже в Браге?

Нет, все дело в слабой реализации моментов. Если бы реализовали хотя бы часть из них, была бы совсем другая игра. Но это футбол.

Как твое самочувствие? Все в порядке?

Да, физические чувствую себя нормально.

Чем разнятся два тайма этой игры? Кажется, второй ты провел получше.

Поле было несколько вязкое, поэтому понадобилось время, чтобы войти в игру.

А может дело в других партнерах?

Это само собой!

Хах, Динамо програло командно - Шева крайній. Фігня якась конкретна! А те що хлам вийшов на поле замість основних гравців - нормально???
Нда, ну да, ну да. Как же все правы! Только по фигу чемп, ясен перец 2 место от нас не уплывет, а первое так и не видать. Да и почему то кажется, что горилка будет слабее Браги. Согласен с теми, кто глорит, что чистка команде необходима, там челов 5-6 набирается
...я не про шеву, а про его высказывание- "Поле было слишком вязким"... как говорят в народе -хреновому танцору...ну дальше знают все !!! Расслабились ребятки - вот и получили!!!Кстати вне игры в первом голе металлурга- НЕ БЫЛО !!! Так что спасибо арбитру , что поле было слишком ...
... и почему каждая шавка наровит укусить слона!!! забил гол... но как то странооо забил, без рикошета, на мастерстве! Я так понимаю что гол забил из-за того что занимает в команде место если не зозули, то кравца уж точно... только кто занимал их место год назад - наверное Милевский!)))
+++
вырвано из контекста <object><param><param><param><embed></object>
КРАСАВЕЦ!!! Гол отличный!!!
- - -
Да, я тоже не понял этого жеста Шевченко.
Он типа оттолкнул Зозулю, а потом сразу обнялись на радостях. Видимо, так прикалываются
По поводу Шевченка хочу сказать одно: пока он усердно тренировался вместе с командой на сборах, до тех пор он и играл классно. А это закончилось после первой игры с МС. Потом у него проблемы семейного характера(ну бывает, не дай Бог конечно же), то игры в покер, то благотворительные игры в гольф...Вот отсюда и отсутствие игры у нашего ветерана, да еще и так подвел команду. Многие здесь писали по поводу непрофессионального отношения со стороны Алива, игра которого сейчас оставляет желать лучшего, так это Андрей непрофессионально относится к своей работе. Андрей, определись: либо играй в футбол, либо заканчивай с этим, не рви ты нам, болельщикам, душу.
Ну с Шевой более-менее ясно... НО главнее другое - Зюзя и Кравец - кому-то из них играть с Брагой... кто из них лучше сыграл???
Исключительно по трансляции, оба выглядели одинаковы плохо.
ну тогда глупо спрашивать, а кто хуже... а Бадр? может его на позицию Ярмолы, а Андрею в ЦФ на матч с Брагой... или у Бадра как у Зозули с Кравцом???
БАДР к сожалению тоже не ахти
:-(
кстати гол привёз
неплохо бадр отыграл..Да, форму пока не набрал,но довольно неплохо. а его подача, с которой бокапор-кравец не забил..
Да я же не задавался целью проанализировать всех лучших и худших.Просто хотелось бы ,чтобы те кто считает , что именно в Шеве все беды Динамо назвали имена нескольких игроков объективно сыгравших безошибочно и лучше или тех, кто гарантированно вышел бы со скамейки конкретно на его место и обеспечил бы необходимый результат. Это не от фанатизма лично к Шевченко, а просто чтобы как-то определиться - кто же у нас есть и чего кто стоит.Если бы он сейчас занимал место того же Ярмолы - я бы сам орал громче всех " Долой!" или что-то подобное.А так вопрос все тот же :Кто они???
ого тут нафлудили... я так и не понял, классно Шева отыграл, али нет... всё как обычно - одни защищают, другие нападают...
первый тайм НОЛЬ второй получше (местами)
+
Roman-Cherneckij,а ты сас то как думаешь?
как-как, я игру не видел... занят был! вот и спрашиваю :-)
Первый тайм паршиво, второй тайм нормально, гол хороший забил. Но когда команда в целом изображает броуновское движение, трудно кого-то оценить положительно.
Самая адекватная оценка игры Шевы в сегодняшнем матче! Правда, во втором тайме хорошо отыграл только первые 15-20мин. (
Я что-то по своему скудоумию никак не пойму лейтмотив всех этих воплей.Сегодня наверное команда вся бежала, а Шева-царь стал в центре и все это тормозил?Или кто-то, кроме Ярмолы, который сейчас находится в потрясающей форме, в отличие от всех остальных еще сыграл эффективнее .Шева второй тайм отыграл очень достойно, даже если не брать во внимание забитый гол. А объяснить , на мой взгляд это просто - появились партнеры с которыми можно обыграться.Футбольное мышление Шевы в разы опережает аналогичные характеристики большинства партнеров, а это очень много значит на поле.Бегают ведь и собаки, а играя в футбол, нужно еще и думать. а в современном футболе -думать очень быстро.Как пример торможения в принятии решений самые яркие образцы - Бетао, Зозуля.
blizkrig 2102,только Бетао и Зозуля? А каков был сегодня Алиев?
Аля вообще мертвый в плане игры. что с нним случилось хз. ладно физики нехватает. так а с ударом что? может размер ноги вырос))))
Боюсь, если от обладателя Золотого мяча мяч футбольный раз за разом отскакивает, как от забора, то партнёры тут не при чём, да и футбольное мышление тоже. Футбол - не шахматы, тут ещё нужно открыться вовремя, пас отдать точный, а где это было сегодня у Шевы?