10 квітня 2011 16:57
137

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Поле было слишком вязким"

Андрей давал интервью под скандирование запорожских болельщиков "Шева! Шева!"

- Мы знали, что будет тяжело, но просто первыми пропустили мяч. Во втором тайме были моменты, чтобы сравнять и выйти вперед, но мы их не реализовали.

С чем это связано? Мысли уже в Браге?

Нет, все дело в слабой реализации моментов. Если бы реализовали хотя бы часть из них, была бы совсем другая игра. Но это футбол.

Как твое самочувствие? Все в порядке?

Да, физические чувствую себя нормально.

Чем разнятся два тайма этой игры? Кажется, второй ты провел получше.

Поле было несколько вязкое, поэтому понадобилось время, чтобы войти в игру.

А может дело в других партнерах?

Это само собой!

Дааа, за уши тянут :( Кличко в этом плане труднее, там в пятак дали и всё :)
Надо не только Кравца поддерживать , кому в районе 20 , я все прощаю , кому за 25 ,ошибки плохо прощаются , кому за 30 , прощенья нет , а только на пенсию .
Сховати
Молодёжь только набирается мастерства, опыта... вот и ошибаются чаще, потому и БОЛЬШЕ других нуждаются в нашей поддержке, и доверии тренера! Со "стариков" же, а особенно с АСов, и спрос другой...:)
А я очень хочу чтобы ДК не просто выиграл у Браги, а понес ее по кочкам. Не в последнюю очередь потому, что не будут играть наши "царьки" Шева с Алиевым. А выносом Браги вперед ногами Динамо покажет, что вполне может обойтись без этой парочки и Шеву можно смело отправлять на пенсию (Чего? Он еще на Евро хочет сыграть? С такой игрой и отношением к делу? Не жирно ли с его стороны такое хотеть? Заслуги и регалии на поле не выходят и в футбол не играют), а Гаденыша куда подальше из ДК (да хоть к кротам, пусть Будулаю ноет, какой он несчастный, что маринуют его на лавке ибо вытеснить когото из кротобразил он не в состоянии).
Глоры навалились. Валите на терикон. Достали.
Кэп держись - верим в тебя верим в команду!!!!!!!!!
Сховати
Дак с СаШо вроде всё в порядке :)
Сховати
Я бы не взялся это утверждать: в последних двух играх несколько раз так махал мимо мяча на выходах, что я думал - перчатки в аут повылетают...
Сховати
Это у него интоксикация после температуры .
На фоне всеобщей расхлябанности, можно принять за мелочь( в последний раз). " Понять и пррростить " (с) :)
вот нравится мне фраза физический спад.вот бедняжки устают.это же надо все выдержать .днем тренировки , вечером дискотека до утра .а спим мы на играх официальных.
Да уж! Или хрен короткий, или рубашка длинная!
Конечно, виноват именно он... То, что команда играла плохо - это видят единицы, а то, что Шевченко - все. Я конечно, очень ещё зол за Брагу. Вот там был прокол, громкий, смачный. За тот прокол ни единого слова защиты я не скажу... Но в каждом грёбанном матче искать "козла" (и о чудо - находить его в одном и том же человеке) - перебор. Хотя, тут каждый щас запоёт про сорокалетний стаж боления, что фактически приравнивает его ум, к уму Энштейну... У меня такого аргумента нету! )))
Сховати
Приятно читать здравые мысли :-) Привет, Виталий!!!
Сховати
А Виталий практически всегда здраво мыслит)) Это я только постоянно балаболю...(( А уж КАК люблю подкалывать Шеву...;)) Заметь: подкалывать, а не оскорблять(( ;)
Привет, Ром. Прости, что не заметил вчера... (( Загружен я сейчас...
Виталий, а не пора ли тебе уже написать пост "В поддержку"... Кравца?! А то, его начали заклёвывать не только обыкновенные болельщики, но и самый ярый "поддерживатель"(я сам это слово придумал:) ВСЕХ игроков ДК - Роман Чернецкий!!!:))
Сховати
Вадим, я всё никак времени найти не могу на статьи. У меня новый этап в карьере, я чертовски загружен! Я даже не всё читать успеваю, не то что писать! Но я постараюсь, может ближе к выходным вырвать время - а там видно будет. )
Сховати
Понял. Ну, тогда... расти большой!)) В смысле, успехов в карьере!;)
Виходить,що винуваті поле і погані партнери,і а наш діамант безцінний грав просто супер і ніякої вини за собою не відчуває
Сховати
"Дело в ДРУГИХ партнёрах" - специально для тех, кто этой фразы не понимает, и не хочет этого делать! Это вопрос сыгранности с ДРУГИМИ партнёрами, на не переброс вины на других игроков. Хотя, кому я обьясняю?.. Кто хотел понять своё - это уже успешно сделали...
Олексій, нет, Шева не крайний. Просто он лидер в команде, с него и спрос втройне. А на кого, как не на Шеву, должны эти сосунята, типа Кравца, Зозули, Гармаша, Алиева, Ярмоленка, Милевского, равняться?!!!!!! Кто должен вести за собой команду в таких случаях, как сегодня, как в игре с Днепром, Брагой. А Дед в последнее время что-то сдает. Нет, я его не злобно критикую, а просто эмоционально возмущаюсь, потому как на Андрея большие надежды.
Сховати
Я не люблю крайнощів, а нагалошую на тому, що до всіх проблем треба підходити комплексно і всебічно. По-перше, треба розуміти, що Шева через рік піде з футболу(він вже почав "відпливати") і покладати на нього великі надії. Треба нові герої стадіону біля Маріїнського парку. Головне не те, що Шева щось "должен" - він нападник і повинен забивати, він це зробив наскільки дозволяли умови. Він не може заміняти пів-команди. Наразі чітко видно, що Динамо без Гуся і Ярмоли нічого не показує(вони - ключові гравці атаки). Тому не треба зауважувати саме на Шеві - він зараз дає все, що може - на тому спасибі. Варто відмічати головне - у нас є буквально 11 основних гравців і ВСЕ, без взаємозаміни з лавкою запасних. Ті 5 кадрів, що сьогодні вийшли, показали хто вони і як їх після цього називати...
Сховати
Олексій, в принципе в чем-то я с тобой согласен. Нам действительно нужны новые сильные "действующие лица", а Шева пол-команды не потянет. Спору нет. Но в качестве примера и лидерства на поле - в этом моменте у меня свое мнение. Все прекрасно видели и понимают, что он сделал в матче против Браги, да только из-за уважения к Андрею молчат. И еще - он, как футболист с большой буквы, должен на поле молодым подсказывать, советы давать, а он - орет на всех, хотя сам бочинит тоже много.
Алексей вот в этом, я с Тобой ПОЛНОСТЬЮ согласен, подпись под каждым Твоим словом!!! Почему именно с Шевы особый спрос??? он ОБЫЧНЫЙ игрок, ТЕПЕРЬ обычный и спрос с него такой же как и с других игроков!!! Сегодня именно ОН спас нас от позора... Ну так случилось... Почему ОПЯТЬ он виноват... А все остальные что??? ДА он виноват с теми карточками и реально подставил команду перед ответкой (играть на его позиции просто НЕКОМУ - сегодня убедились), но сегодня то чего гнать???