7 квітня 2011 00:47
25

Дарио Срна: "Мы не заслуживали такой результат"

Капитан "Шахтера" Дарио Срна считает, что дончане не заслуживали такого крупного поражения от "Барселоны" в первом четвертьфинальном матче. В текущем розыгрыше Лиги чемпионов "горняки" проиграли второй раз, и второй раз со счетом 1:5, как в Лондоне от "Арсенала".

- Есть кое-что общее с той игрой, но сегодня мы сыграли лучше, чем в Лондоне. И команда нам противостояла совсем другая. Сегодня мы не заслуживали такой результат, - заявил Дарио Срна в интервью каналу "Украина". - До игры я говорил, что это лучшая команда в истории футбола и сегодня они это подтвердили.

- В чем причина такого разгрома? Быстро пропущенный гол все поломал?
- Не поломал. У нас было достаточно моментов и в первом, и во втором тайме. Не забивали свои моменты, зато пропускали голы в свои ворота. Жалко мы отдали все силы за наш клуб, за нашу Украину, за город. У нас есть ответный матч. Конечно дома мы соберемся, покажем характер и постараемся их обыграть на "Донбасс Арене". Будет очень тяжело. Я уверен, что они выиграют Лигу чемпионов.

А я согласен с Дарио! Не заслужили они такой счёт... не заслужили... Вальдес должен был насухо отстоять и Лёнька Месси должен был банку положить... но ничего надеемся на ответку...что Вальдес насухо, а Лёнька забьёт :-)
как ни странно, но луческу сделал все правильно сыграв с барсой не в рубиновский футбол... если б была реализация и не залетали все шальные, то было б что-то типа 2-4 или 3-5 и все решалось бы в донецке, а так... не повезло с самого начала и так до конца матча
Сховати
Если б была реализация и не залетали все шальные, то счет бы был 3-9. А насчет "неповезло", так тут опять арбитр английский язык знал, Шахтер постояноо провоцировали, а лучшего игрока, на которого претендуют лучшие клубы Европы, Меси сильно обидел - футболку не хотел сразу отдавать
Дарио еще после первого тайма поменялся с Месси футболкой, а вы говорите, чувак приехал аффтографы собрать у кумиров
А как же твои слова что матч с Барсой покажет ваш уровень??? разве она не показала ваш уровень?
Nickel 07 апреля 2011 08:38 ответить Эй ты умник, а в какой Ж:О:П:Е ты живешь??? Не в восточной??? Для особливо розумово-розвинутих повторяю: "найкрща команда східної Європи"-це про футбол і так себе обзивали самі кроти до матчу але після нього стало ясно .....всім я надіюсь і тобі тоже. Якщо ні прочитай ще раз аьо попроси дорослих щоб пояснили. Нормальні люди спочатку роблять справу а потім хваляться...ще тобі дати наводки щоб яно було нікелірований ....
Сховати
Причем сдесь Шахтер и его сила??? Я тебе не про это писал!!! Ты назвал восточную европу - жопой!!! Думай сначала, а потом пиши!!!
Мыльный пузырь раздутый писаками о мега-клубе Украины-ЛОПНУЛ!Анонсированный всеми средствами массовой информации художественный фильм"С голой жопой против танка" состоялся......с абсолютно предсказуемым финалом и без интриги,которую якобы надо было ждать!Команда,на которую работают все легальные и нелегальные копальни и рудники Донецкой Украины-Руси-была перекручена на бразило-румынский фарш и брошена журналистским собакам на сьедение!Мой знакомый сказал:в матче"Барселона"Испания-"Полбюджета Украины"Донецк счет закономерен!
Лигу чемпионов Барса не выиграет, так как есть ещё в обойме клубы, которые спокойно могут тактически грамотно против них съиграть, а не так как "Луческу с открытой варежкой на Кличко полез"... Думаю в этом году МЮ может дать Джосу, так как лис Фергюссон на конрах может дырявую оборону Барсы доить оба матча или Моур тактически прекусит Пепа в отместку за проигранный чемп, что красиво сделал с интером, хотя уровень оборонецев (анеполуоборонцев, которыми кишит испания) не тот, что у интера, чтобы закрыться грамотно...
Сашко Кончай уже чудить! Ты эту хрень уже 3 раза на террике написал, теперь пришел сюда засирать?
Срна сыграл как и всегда играет с серьезным соперником, дерьмово. Думаю интерес различных хороших клубов к нему это фантазии его агента. Что с Арсеналом порол мама не горюй, что вчера во 2-м голе перехватил оффсайдный пас и сделал его голевым. Когда Кейта забивал 3-й, хрен его знает, что он в центре делал?
Сховати
Срна поступил честно, понял что не тянит и поменялся с Месси футболками после первого тайма, а Цыган его на второй вытолкал :)
Я вам всем скажу--мы должны были победить! И причем вполне заслужено если бы судья дал 4-5 пеналя, в Украине нам три ставят без проблем,когда нужно, когда Карпатам летели. Михал не доработал. А так ничего нам всего 5 маленьких, а от Киеву в прошлый раз два но зато больших ну очень больших потому им и больно,а нам нет потому что пять и маленьких. Ну мы же ого го же лучшая команда в восточной ж" опе потому нас больно нельзя даже если и пять раз во все дыры. А вот и Арсенал нас тоже пять раз и тоже совсем не больноё А Киеву один но уж очень большой но уж очень больно, а нам нехрена -мы уже привыкшие. Нас уже и Жилина пять раз попробовала-и что совсем не больно. А что вы хотели мы же лучшая команда в восточной Ж:О:П:Е.
Сховати
Эй ты умник, а в какой Ж:О:П:Е ты живешь??? Не в восточной??? Или ты сленял на запад??? Вот и сиди там в своей западной Ж:О:П:Е!!!
Сховати
Иронию включи.. ;)