5 квітня 2011 21:16
26

Шина объяснил "Браге", как обыграть "Динамо"

Португальский легионер донецкого "Металлурга" Шина по просьбе издания Zero Zero дал подробнейший анализ киевского "Динамо", которому уже послезавтра предстоит сразиться с "Брагой".

- Думаю, у "Браги" хорошие шансы пройти "Динамо" и продолжить выступление в турнире. В пользу "Динамо" говорит европейский опыт, но я считаю фаворитом "Брагу". Почему? Во-первых, климат не станет для португальцев проблемой - в Украине уже довольно тепло. Во-вторых, на "Брагу" не будут давить трибуны, потому что фаны "Динамо" не слишком эйфоричны.

"Динамо" практикует короткий пас, пытается держать темп игры и обычно не прощает, когда ему предоставляются моменты. Шевченко, конечно, их лидер, но есть и Милевский, который, по-моему, травмирован, но также очень хорош. А еще стоит отметить Еременко - молодой, техничный, отлично разгоняет атаки. "Динамо" может усыпить бдительность соперника, но затем оно стремительно и сплоченно переходит в наступление.

Считаю, что "Браге" стоит сыграть на контратаках. В идеале хорошо бы им добиться в Киеве победы, но ничья тоже хорошо. Дома у португальцев есть все, чтобы выиграть. Повторюсь, "Браге" нужно играть на "контрах" - отдать динамовцам инициативу, но близко их к воротам не подпускать. Это хорошо совпадает со стилем "Браги", - резюмировал Шина.

эх, Шина-шина...подкачал ты )
Фаны в лиге европы поддерживают чётко, не надо ля-ля. Кроме тех кого назвал забыл упомянуть Гусева Олежку и Ярмолу, пусть недооценивают, через них же и забьём:)))А играть на контрах это наш стиль так что особо не расчитывайте что номер прокатит, да ещё и в Киеве, от же наглости...
Ну я думаю посмотрев пару "дисков" с играми ДК, тренер Самогона и так все узнает.... про короткий пас и т.д. Но тактика у ДК зависит от стартового состава.... последние матчи, матч против МС в Манчестере показатель... А в Киеве ДК может и будет играть первым номером... но португезы не умеют сушить игру, и это плюс для ДК.
Хах.. Шина.. ти вже розповів Металургу як треба проти Києва грати. Успіхів в таких коментах і надалі.
Все нормально наши победят 1:0 на выезде 2:1
Сховати
наши должны забить не меньше чем завтра Барса :)
Шина, брат Штуцера і син Клапана)))
вражий голос, вражий футболист!
легионер!
правильно побольше дезинформашки им, вы только на это и спираетесь перед приездом к нам но уезжаете с нулями
Сховати
Он кстати все правильно сказал!Мы очень плохо умеем раскачивать закрытые команды со слаженной обороной!
Сховати
не спорю но всеравно
Так можно про любую команду сказать. Все зависит от обороны соперника.
то чому твій металург так неграє