24 березня 2011 13:30
48

В Киеве открылся динамовский паб (ФОТО)

У киевских фанатов праздник: в столице на улице Большой Житомирской открылся первый динамовский паб, где каждый желающий может окунуться в неповторимую атмосферу традиций величайшего клуба страны. Расположенный в самом центре города, всего в 15 минутах ходьбы от стадиона "Динамо", паб предлагает своим посетителям все, что нужно настоящему болельщику: уютный интерьер, вкусную кухню, приятную компанию единомышленников, свежее пиво и, конечно же, много футбола в исполнении любимой команды - как прямые трансляции поединков "Динамо", так и повторы выступлений команды (для тех, кто был на стадионе и хочет пересмотреть спорные моменты сразу после игры), а также показ ретро-матчей и видеороликов ультрас "Динамо" Киев.
 
Располагает к посещению заведения и его неповторимый антураж. Бело-синие фонарики, портреты великих динамовцев и лучшие фотомоменты выступлений команды на стенах, хорошая музыка поспособствуют хорошему настроению посетителей.  Вход в паб - не для всех. Прежде чем переступить порог заведения еще раз убедитесь, что вы настоящий поклонник "Динамо". И если это так - милости просим. Вы не будете разочарованы. Впрочем, не забывайте, чтобы убедиться в этом - нужно хотя бы раз посетить паб и прочувствовать все на себе.
 
Что касается заметки в газете "Сегодня" (http://www.segodnya.ua/news/14234946.html), посвященной этому заведению, мы специально связались с администрацией паба, чтобы услышать от нее комментарий сложившейся ситуации.
 
Прямая речь
 
- Мы изначально делали упор на болельщиков "Динамо", самое главное, что мы хотели создать - это исключительную динамовскую атмосферу. Заведение у нас не большое, и поэтому мы хотели бы забронировать места для болельщиков Великого Клуба "Динамо" Киев, этим и обусловлены шуточные наклейки на дверях.
 
Что же касается скандальной фотографии господина Срны в туалете нашего заведения, то как только наша уборщица увидела - не побоюсь этого слова - безобразие, она сразу убрала это из туалета! И мы выражаем искреннее сожаление, что фотография капитана "Шахтера" оказалась в туалете на полу именно нашего паба. Дарио, надеемся, понимает, что мы не могли проконтролировать поведение посетителей  в туалете. Однако впредь надеемся не допустить подобного, хотя и способов контроля еще не придумали.

Фото - http://www.vivafcdk.kiev.ua

 

мда... внимательно пересматривал выложенные фотки паба... что могу сказать: а) если убрать картиы с футболистами Динамо со стен, то и отличия от ЛЮБОГО паба в Киеве не найдешь... б) цены интересно на кого рассчитанные? среди фанов очень много молодежи и думаю, что не все смогут тратить на 0,3 пива от 15 грн и выше! народу выгоднее и проще будет и дальше в других заведениях с обираться (благо ТВ трансляции матчей уже многие пабы используют) вывод: организаторы походу решили не мучаться и не искать свою нишу, а повесить пару наклеек, сделать "черный" пиар и делать вид, что это динамовский паб... п.с. как по мне, то если бы это был оф. динамовский паб, то о нем как минимум на сайте Динамо что-то та писали. а так - развод и кидалово!
Сховати
Где ты видил официальные пабы клубов???? К примеру в англии клубные пабы создаються такими же "интузиастами" как владелцы даного заведения. Только вот смысл в них немного другой заложен.
Сховати
я имел ввиду, что все же если все делается нормально, то идет контакт с клубом и фан. движением (ультрас и т.д.), а не просто повесить на стены картины и пару наклеек на дверь и говорить о "динамовском" пабе... а сейчас - это как назвать "немецким" пабом и продавать там Черниговское и Оболонь...
Звичайний паб, котрий вирішив за рахунок Динамо розкрутитися ІМХО... з пивом нічого новго, будь-який поважаючий себе паб має в асортименті своє темне\медове пиво... Незабаром завітаю туди оціню як там. По фотографіям- оригінальності- ніякої, пиво за меню не зацікавило, творчої ідеї, хоча б в назвах пива, закусок- нема...
Петухи видимо - Арсенал Киевский.. Хотя могу ошибаться.. Ведь в туалете эмблема Арсенала наклеена..
вотето жыр! внатуре только для фанов Динамо!
http://www.vivafcdk.kiev.ua/images/20110317_1.jpg
http://www.vivafcdk.kiev.ua/images/20110317_13.jpg
Сховати
а на туалетной бумаге кто нарисован?
С туалетом по-моему переборщили.
Да всё отлично))) Юмор надо уметь понимать)))
Цены порадовали. Можно будет как-то сходить. И хорошо, что кафе не оформлено целиком и полностью в динамовские цвета - это быстро надоедает.
Сховати
Порадовали? Черниговская Стелла за 24 и четвертаки-микулинцы по 20/21 ?! Идут лесом с такими ценами.
Ненавижу черный PR и хамское отношение. Сразу понятно на какую аудиторию будет расчитано данное заведение. Единственное что могу сделать, это отговорить всех своих знакомых посещать сие место. Но, в наших реалиях, это ни как не скажется на популярности заведения...
первое фото понравилось (динамовско-украинская эклектика), а в общем нужно над стилем и, в частности, над цветами работать. Не зная, что бар динамовский - я бы и не узнал в нем НАШ бар. общий цветовой фон, лого бара, да вообще все с первого взгляда, фото должно говорить что ДИНАМО - это у нас
Молодцы, хорошую себе бесплатную рекламу за счет кротов сделали. Могут уже начинать расширяцца, еще не открывшись.)