20 березня 2011 12:54
42

Ярмоленко интересен "Севилье"

 

Уровень игры, который в этом сезоне демонстрирует игрок киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, не остался незамеченным многими командами, пишет испанский портал fichajes.net. Среди заинтересованных в услугах украинского футболиста находится и испанская «Севилья», скауты которой уже давно следят за молодым нападающим киевлян.

Сообщается, что уход Луиса Фабиано заставил испанцев искать молодого перспективного нападающего, который смог бы решить проблему команды в атаке. По мнению скаутов «Севильи» Ярмоленко как раз является таким форвардом, которого они ищут.

Известный портал transfermarkt.de оценивает Ярмоленко в 5 миллионов евро.

 

За 5 лямов у нас вариантик летом нарисуется))) Есчо один Андрюша с франции приедет )))
5 лямов. Ггг Они что на приколе. С 5 лямами дорога в бразилию. Там может что то и найдёте))
мало!
Если бы всю молодежь вот так вот наигрывали, вот это были бы игроки! А так вечно перспективные!
Ярмола от родного Чернигова дальше чем на 200км не уедет, разве что на выездные матчи, черниговчане меня поймут, как его любят у нас в городе. Если он уедет в Испанию, или куда либо то как только он приедет к родным в Чернигов, его побьют. Всё выше сказаное шутка, всерьёз не воспринимать.
5 миллионов??? Они вообще страх потеряли. Облезут.
Пожалуй один из немногих, кого можно занести в актив Усатому, если б не его упрямая вера, хз где б сейчас Ярмол был. А продавать его сейчас - безумие, играть и так некому. 2 последних матча показали все наши беды.
За 5 лимонов можете Андрюхину футболку купить. Еще лимон накинете, и он поставит на ней автограф. -)
50 лямов и он ваш правда мы его в Сити через 2 года отдадим за 70))
Давайте будем адекватны...больше чем за 20 милионов его никто не купит (даже если мы возьмем еврокубок)....стандартная цена : 10 - 15 милионов евро...это нормальная цена на нынешнего Ярмолу (может после победы в Лиге Европы цена немного повыситса, но не сильно я думаю)....я согласен што Шева стал звездой в Динамо, но ВЕЛИКИМ он стал в Милане и это факт...я бы хотел што-бы Ярмола повторил его путь.
Сховати
Я с тобой согласен по поводу цены, но думаю, что еще не время продавать Андрея даже если возьмем ЛЕ.