19 березня 2011 20:55
71

Гильерме хотел бы вернуться в Бразилию

Хотя руководство Атлетико-MG не подтверждает этого, президент клуба Алешандре Калил находится в Украине в попытке заполучить Гильерме и использовать его как "сменщика" Диего Тарделли, сообщают бразильские СМИ.

Однако "Динамо" не собирается отдавать игрока в аренду и согласно только на вариант с продажей, что может нарушить планы "Атлетико". Агент игрока Серхио Суарес подтвердил, что футболист хотел бы вернуться в Бразилию уже в этом сезоне и что самым предпочтительным вариантом для него было бы возвращение в Белу-Оризонти, где живут его родственники.

Ну друзья мы все видимо хорошие люди.))Но не мы в команде.
Давай Гіля! Проси заплатити за трансфер!!!
Есть ещё такой момент как коллектив.Насколько мне известно Нинкович хороший человек который наверняка является частью этого самого коллектива.И по этому не обязательно продавать игрока который не проходит в стартовый состав.
Сховати
Блин,хороший человек.Я тоже за хороших людей,но ты прикинь,сколько хорошего для команды сделал за столько лет Нинкович,и сколько "плохой" Алиев.
Сховати
я тоже хороший человек, согласен сидеть на банке и получать зарплату как в Динамо-2, но буду стараться наладить микроклимат :-)
Сховати
Я погоджусь на вдвічі меншу з/п)))
Алиев много хорошего сделал? Запомнилось как он "помогал" команде в ЛЧ против Арсенала, ну или в матче за Кубок Украины против "Шахтера"... Не преувеличивайте заслуг Алиева
Сховати
Ну ты что-ли, "Спартак" вспомни,"Дрогеду","Порту","ПСЖ",лень дальше вспоминать.
Сховати
Давайте вспомним Спартак. Что там делал Алиев в первом матче в Москве? Ни-че-го. Каком объем работы проделал тогда Нинкович, а какой бродящий по полю Алиев. Согласен, во втором матче Алиев хоть немного по полю белал, проход совершил, забил, передачу на Милю сделал. А много ли он в обороне отработал. Это же касается и остальных матчей. Нинкович отобрал мячей в центре на порядок больше чем Алиев, так же как и Еременко, он больше передачи раздает чем лупит по воротам.
Нінкович за всі роки у динамо не більш ніж 2 місяці був основним гравцем. Він вже все показав що міг. Більше він не додасть у грі пора його вже разом із гіоане відпустить а гільєрме нехай ще грає вилікується від травм, зкине зайву вагу, пройде літом цілком збори а потім вже будемо по ньому робити серйозні висновки.
Почему Зозуля тупой?Если Гельерме все равно не играет а з.п. у него дай Боже то лучше куда то деть его.И пусть уж свой как ты говоришь "тупой" Зозуля выходит изредка на поле.В него хоть миллионы не вбухали. Не пропустите бакс 23:50
Сховати
а разве можно его пропустить ? :-)
Да ну,действительно,после матча с "Карпатами" ничего в Киеве не показал,и в ЦСКА основным он не был.В Бразилию,Бразилию к далеким берегам...
volex ты на все 100 ПРАВ ! Уж лучше Гильерме . чем тупой и никчемный Зозуля с Нинкой!!Неужели Сёма не видит ? Очень жаль пацана! Его сгноили !!!Сначала в аренде теперь банку греет...
Сховати
По Нино согласен!! но с Зозулей не все так просто!! может технично он слаб, но настырность, скорость его перевес перед Гилей!! и форма пока у него выше!
"тупой и никчемный " а как это мешает играть в футбол? Я знаю много футболистов тупых, да и никчемных хватает, и ничего, получают самую большую зарплату в УПЛ :)
volex,Игнат,14_VIVAFCDK_88 я вам скажу так: если б он действительно был отличным игроком, то и за 15 минут смог бы что-то да зделать! И при выходе на поле рвал все жилы, а не вальяжно бегал!
Сховати
По-твоему он с Ворсклой ничего не сделал? Я могу сказать что после Милевского он лучше всех может придержать мяч, отдать классный пас, что как раз и нужно было в игре с Ман Сити. Уверен и мотивация на тот матч у него была бы что надо. Но у Семина ж есть Нинкович с Зоулей...
Сховати
абсолютно НИЧЕГО! я же тот матч смотрел что и ты?!.....
Сховати
Ну нельзя же так категорично: с Ворсклой он один раз получил мяч и даже попытался скорячить некоторое подобие паса.Но во время всех этих телодвижений по всей видимости так устал, что больше нигде на поле замечен не был.)
Сховати
Ну пас был отменный, только Миля его запорол, а кто в 1 тайме создал больше чем Гиля?
Жалко только, что все это он может только теоретически.
Уважаемые Я уважаю Кравца но Гильерме намного сильнее его и Кукушки, чего его не выпускают вопрос. Я ничего против Сёмина не имею но он в первую очередь даёт играть любимчикам. А при Газзаеве он не играл потому что была травма.
Сховати
Сильнее он исключительно по одной причине - весовая категория выше...))
Сёмин говорил, что Гиля приехал в Киев с лишним весом. А вот что кроется за словами Сёмина "У Гильерме сложный характер", очень неплохо было бы узнать.
Сховати
Наверное то, что у него невероятная усидчивость и его трудно выгнать из столовки на тренировку.)
Сховати
Настырность - это хорошая черта характера для футбола! )
Сховати
Я тоже настырный перед миской с варениками.)
Если уж Сёмин с Гилей не может справиться, то надо продавать. Такую парочку (Миля-Аля) режимить и играть заставил, а этим не получается... Жаль, в ЦСКА хорошо играл.