Роберто МАНЧИНИ: "Арбитр слишком часто останавливал игру"

Пресс-конференция главного тренера "Манчестер Сити" после матча с "Динамо"

Не могу ничего сказать, не посмотрев записи. Мы могли бы забить еще 2-3 мяча.

Не знаю, но мы могли забить еще. Я расстроен, потому что игра и так была тяжелая, а тут еще и вдесятером играть! Иногда Марио думает, что он фантастический игрок, но сегодня он играл на себя, а не на команду.

Как Вы относитесь ко всем этим затяжкам времени?

Да, судья слишком часто останавливал игру, все эти нырки, падения...

Победный позор........................
WTF? Марио?
я вот не понимаю, когда люди говорят что нам мол подфартило... но блин, в первом матче сити мог спокойно пропускать еще и третий мяч от киева. ну понятно что дома у хозяев больше шансов, ну так вот дома киев мог сделал 2-0, а сити дома сделал 1-0. вот и все дела - а повезло, не повезло... повезло сельскому клубу манчестер сити, который сроду не играл в еврокубках, а тут привалило счастье в виде шейхов и вот они уже в европе играют. учится им еще и учится...
В Киеве - фартануло Сити, могли ещё парочку схлопотать, но сегодня к счастью, фарт был с нами, но повторюсь - везёт СИЛЬНЕЙШИМ, всё закономерно!!!
нам повезло я последние минуты уже и не думал чт омы пройдем дальше но чудом прошли благодаря сане будь мс в 11-ом нам бы реально не поздоровилось лавка у нас пуста
ну вот если б они нам забили, то стало б 2-0 и еще играть 30 минут дополнительного времени... сити уверен что он бы не пропустил за это время гол от дк? а если б даже и забил, то снова таки надо не пропустить... а их еще и 10 человек
Что бесило так это дикие обезьяньи визги,после каждого фола,в пользу Динамо!
по-моему , несколько раз Гармаш сыграл за МС )))
то судья им виноват то поле проиграли так ненада звездеть будь мужиком млять
Стоит признать, что таки да, левые падения - одна из превалирующих частей украинского и Динамовского футбола. Думаю, Зозуля следующий на очереди за гипсом.
Зато теперь не надо будет каждые 3 дня играть, Роберто.
Точно! )))
Да, судья слишком часто останавливал игру, все эти нырки, падения... газон, трава, судья, погода...