17 березня 2011 09:30
3

В ДТП погибла жена основного голкипера "Зенита"

Марина Малафеева, супруга вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева, погибла сегодня ночью в ДТП, сообщает официальный сайт клуба.

По предварительным данным, женщина не справилась с управлением. Машина сбила рекламный щит и врезалась в дерево. Марина Малафеева погибла на месте.

Еще один человек, находившийся в автомобиле, госпитализирован в тяжелом состоянии, сообщает «Фонтанка».

Автомобиль «Бентли» Марины Малафеевой, жены вратаря питерской команды «Зенит» Вячеслава Малафеева, на огромной скорости влетел в рекламный щит. Это произошло в 5 часов 30 минут утра сегодня около дома 44 на Приморском проспекте Санкт-Петербурга. По предварительным данным, синий «Бентли» сначала врезался в рекламный щит, в сугроб, а потом в дерево. Марина скончалась на месте, пассажир, который сидел рядом, находится в тяжелом состоянии. Это солист группы «М-16». Вратарь «Зенита» не знал о гибели супруги несколько часов. Накануне она звонила ему с вечеринки. Женщина сообщила мужу, что выпила всего лишь бокал шампанского, она никогда не садилась за руль в нетрезвом состоянии. Судя по всему, причиной автомобильной катастрофы стало превышение скорости. Кстати, сотрудники ГИБДД ночью пытались остановить мчащуюся на огромной скорости машину, но Марина не остановилась. У нее осталось двое детей – Ксения (7 лет) и Максим (5 лет).
Ехала с Дня рожденья где-то написали. Наверняка, не трезвая... Двое деток маленьких осталось.:((((
Земля пухом.