14 березня 2011 22:54
13

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Возможно, меня отпустят домой уже завтра"

В ночь с воскресенья на понедельник нападающий «Динамо» Артем Милевский, получивший многооскольчатый перелом лучевой кости левой руки в матче против «Ворсклы», был успешно прооперирован в столичной клинике «Борис» и в ближайшее время планирует покинуть больничную палату. В руку игроку вмонтированы титановые пластины, закрепленные винтами. Гипс не потребуется, швы будут сняты через 10-12 дней, а к полноценным тренировкам Милевский сможет приступить, скорее всего, через три-четыре недели. Во многом это будет зависеть от того, какая температура окажется у игрока в ближайшие трое-четверо суток. Сразу после снятия швов форварду, судя по всему, будут рекомендованы активные занятия на велотренажере для поддержания в тонусе мышц ног.

- Возможно, меня отпустят домой уже завтра, - сообщил Артем Милевский в телефонном разговоре корреспонденту «СЭ» несколько часов назад. - Чувствую себя нормально, хотя некоторый дискомфорт, конечно, присутствует. Очень надеюсь, что мое восстановление пройдет как можно быстрее.

Кстати, одним из первых посетителей, навестивших Милевского поздним воскресным вечером в клинике, был Александр Алиев.

- Поехал к Тёме сразу после матча, - поделился с корреспондентом «СЭ» полузащитник киевлян. - Сегодня тоже был в больнице. Друг уже выглядит намного лучше, даже двигает рукой. Желаю ему скорейшего выздоровления! В четверг нашей команде будет очень не хватать его в Манчестере.

 

При всей любви к Палычу:ну видно же было-не Милин это день.Тяжелый он был какой-то и нужно было его менять обязательно...
Сховати
мне кажеться палыч ждал перерыва, еще-б немного и ничего бы этого не было, но увы:(
Да, видно было невооруженным глазом, что очень плохо восстановился после сити. Даже это лучше было видно не по игре, а как он бегал и спотыкался. Надо было менять после получаса.
Вот это что называется "на ровном месте"
че-то Темчик изможденный какой-то на видок
Milevsky!! "Ты нужен ДК!!!!!!!!!"
футбол - футболом, а здоровье важнее... выздоравливай Темка, не спеши) Нам тебя будет не хватать, но лучше спокойно восстановись, а потом всех порвешь)
Где он умудрился многооскольчатый перелом получить, не на камень же падал? Земля мягкая. Ну перелом со сколом верхней части кости... Эх, Тема, Тема... Пора б тебе уже с клубами завязывать
Пластина потом снимается или остается? Восстанавливайся Тема.
Сховати
Пластина ставиться на срок від шести до девяти місяців. Коли шкіра на руці заживає, мясо зростається, людина пластини не відчуває. Потім знову операція по її зняттю. СаШо весь ЧС-2006 відстояв з пластиною в плечі. І в зимове міжсезоння знімав.
Подлечись как следует! Ты нужен ДК!!!!!!!!!
Главное не падать духом, тогда и выздоровление пойдёт быстрей.
Артем.. На тренування пошвидше! чекаємо!!!