12 березня 2011 18:23

"Спартак-Нальчик" вырвал победу у "Крыльев Советов"

В матче первого тура между "Спартаком-Нальчик" и "Крыльями Советов", который состоялся в Грозном, была зафиксирована минимальная победа нальчан — 1:0.

Первый удар в створ зрители увидели лишь на 28-й минуте. После розыгрыша углового Концедалов пытался поразить левый нижний угол ворот, но МБоли там и поджидал мяч. Через десять минут номинальные хозяева имели возможность отличиться. Концедалов пробивал штрафной с линии, но угодил в стенку.

Второй тайм продолжится с атак нальчан. Мяч после затяжной атаки пролетел в нескольких метрах от ворот, и никто-то этот прострел не замкнул. А на 56-й минуте вратарь самарцев М'Боли коленом отразил мяч после удара Пилипчука буквально с нескольких метров.

Единственный гол был забит в самой концовке поединка. Пенальти за фол против футболиста нальчан уверенно реализовал Леандро.