11 березня 2011 17:21
51

Тайванчик посетил матч "Динамо" - "Манчестер Сити"

Гражданин России Алимжан Тохтахунов, разыскиваемый Интерполом, посетил матч Лиги Европы между киевским Динамо и английским Манчестер Сити. Как сообщил журналист Мустафа Найем, Тохтахунов находился в VIP-ложе стадиона Динамо имени Валерия Лобановского.

"Алимжан Турсунович Тохтахунов, он же вор в законе господин Тайванчик прямо сейчас сидит в VIP-ложе стадиона Динамо и с удовольствием смотрит матч Лиги Европы Динамо - Манчестер Сити", сообщил в своем Facebook Найем.
 

Журналист также сообщил, что позвонил в украинское отделение Интерпола и сообщил о том, что Тайванчик сидит в VIP-ложе стадиона Динамо. "Сведения принял и записал старший лейтенант Станслав Евчук", - добавил Найем.

Как сообщалось Алимжан Тохтахунов (известен в уголовных кругах под кличкой Тайванчик) в интервью российскому журналу GQ заявил о том, что несмотря на международный розыск, иногда бывает в Украине.

"Я особенно никуда не выезжаю из Москвы. Уже восемь лет не могу никуда выехать, потому что уголовное дело, которое завели американцы, не закрыто. В Киев я сейчас стал ездить, потому что пришел Янукович", - сказал Тохтахунов, комментируя свой невыездной статус.

В то же время в украинском бюро Интерпола заявили, что оснований для задержания Тохтахунова нет. "Дело в том, что между Украиной и США нет двустороннего договора о выдаче (преступников.–Ъ), поэтому оснований его арестовывать или задерживать в целях экстрадиции нет", - пояснил газете Ъ руководитель рабочего аппарата украинского бюро Интерпола Василий Неволя.

Каков поп, таков и приход...
Олексій Брависсимо!Полностью разделяю Вашу точку зрения.
Мені здається, що число адекватних людей в Україні вимірюється по простій формулі: Всі, хто поставив галочку в графі "проти всіх кандидатів" + ті, хто взагалі не прийшов на вибори + ті, хто помилково(не туди галочку поставив) голосував за будь-якого кандидата. Всі інші - юлькині, ющевські, януковські і т.д. виборці - м'яко кажучи "нерозумні" люди. А їх у нас під 90%! І це їхня(наша) проблема, а не проблеми юльок, яників, ультралівих і мегаправих, бо всі ці "політсили" - паразити на величезній задниці українського народу, яка зручно виставлена на їхню поталу.
Сховати
бо всі ці "політсили" - паразити на величезній задниці українського народу, яка зручно виставлена на їхню поталу === БРАВО!!!
Вот вам и ответ кто руководит страной банда впрочем мы это и так знали. просто очередная констатация.
Сховати
Для таких как Рома это непонятно. Он думает что этот приехал в Украину не из за того что Янык при власти, а просто потому что так захотел. К сожалению еще есть такие люди, которые после года правления защищают Яныка и во всем винят Юлю.
Сховати
Ты всё измеряешь белым и чёрным??? они оба "хороши" оба вора, разваливающие нашу страну!!! если кто-то не за Т.Юльку, то это не значит, что за Яныка, надеюсь хоть это до тебя дойдёт...
ребята надо быть с яйцами а не с тампонами... все кого разыскивает сша милости просим на Украину, пускай прочувствуют как мы себя чувствовали когда нам отказали в выдачи лазоренко!!! или кто то считает что лазоренко белый лебедь...
Сховати
Да,это месть Моськи слону,но это уже другая история. Нам же от этого не легче:( Грузия пошла другим путём. Если интересно: http://censor.net.ua/ru/photo_news/view/157325/politsiya_gruzii_i_buduschie_gospoda_politseyiskie_rossii_vzglyad_na_reformu_mvd_fotoreportaj
Сёмин 11 марта 2011 18:26 Заказуха чистой воды, ей-богу, даже неинтересно. Если будет сильно интересно то по-интересуйтесь какому медиа-холдингу принадлежит Корреспондент, и откуда запахло свежим ветерком демократии и свободы;)) --------------------------------------------- Если " Корреспондент",издание заказное(америкосы:)),то можешь от сюда почерпнуть. Здесь по ссылке разные источники + видео: http://censor.net.ua/ru/theme/view/137/%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BA+%D0%B2+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5
Ну так пусть Сокол спонсирует! "Он не только карты любит.Смотрел про него передачу так он говорит что хотел спонсировать хокейную команду во франции.Но власти от него денег не взяли." Я тоже сидел в VIP ложе, правда Олимпийского. Но это не говорит о том что я знаю Суркиса. Правда на Олимпийском это VIP комнаты, хорошие девушки, закуска и коньяк. Кучма в соседней комнате тусовался. 2006 году было, когда Украина против Ганы перед мундиалем играла. Потом с Блохиным словами перекинулся, сказал ему что отец назвал меня в честь него, в 1976. Видно было что о себе большого мнения. Зато Тимощук, Несмачный и Баль такие прекрасные люди! Никогда не забуду знакомство и общения с ними. "Судя по тому, что сидел в ложе Динамо, а не в ложе "Донбасс-арены", получается, по приглашению СУРКИСОВ???????????"
Shrek 11 марта 2011 19:59 ответить Это ответ тем людям у которых нету того уровня мозгов, который бы позволял увидеть разницу в Юле и Яныке. ===================== Сам попробуй ДУМАТЬ! А твои рассуждения - чистой воды профанация! Взял за основу суждение тухлого происхождения и сделал его аксиомой, от которой отталкиваешься в дальнейшем развитии суждения. БРЕД! Во-первых, с чего ты взял, что такое издание как Корреспондент говорит правду? Ты что, впервые о нём слышишь? И что ни разу не слышал, что Корр - почище всякого желтого бульварного чтива будет??? Во-вторых, если Тайванчик и был, то не на ул. Банковой и не на матче Шахтера, а на матче Динамо, владельцы которого как-то не особо обласканы со стороны Новой власти. Или ДК - это рупор новой власти Донецких? Ты смешон!!!! А Корр написал, что Тайванчик был в ВИП-ложе. Его туда кто пригласил? Янкуович? Азаров? Или всё же суркис???? (если он там, вообще, был). И в-третьих, если предположить, что Тайванчик действительно был на мачте, то с чего ты взял, что такого не могло бы быть, будь Тимошенко президентом???? Найди и выложи ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННУЮ связь между приходом Януковича и присутствием (якобы присутствием) Тайванчика в ВИП-ложе стадиона Динамо.
Сховати
Я не говорил о Корреспонденте. Какая еще нужна причина, если есть слова его о том, что крыша будет в Украине. Я верю Найему, потому что он не раз доказал что он журналист. Он не лежит под этой властью. Если ты следишь за его блогами, то не будешь со мной спорить. На таких как он держится свобода слова в Украине. Свобода не то ко иметь право говорить, но и свобода знать правду. Читай и делай выводы. http://www.pravda.com.ua/news/2011/03/8/5993245/
Сховати
Спасибо, ты открыл мне глаза :-) Смешно честное слово... давай не будем про твои политические убеждения тут на этом сайте! есть куча форумов, где с радостью с Тобой поспорят или поддержат, а тут давай о футболе!!! Да и меньше читай только подобную прессу, там всё однобоко и о процентах от юлькиных кридитов наверняка ни слова нет... изучай несколько источников разной направленности, а не слепо верь любому слову своей богини...
Сховати
какая подобная пресса? Юлькины кредиты... она в три раза взяла меньше того, что твой Янык за год. Ты вопше себя не уважаешь. Сне падает... Юля виновна. Это уже клиника.
Сховати
Ты болен и безнадёжно!!! Научись уважать мнение других!!! И открой глаза!!! Я не поддерживаю ни одного вора ни другого!!! А ты слепо веришь в свою богиню, богиню брехни и лицемерия!!!
Сховати
Лучше ничего не пиши. Так ты выглядишь умней. Ты не анализируешь, а говоришь эмоциями.
Сховати
Знаешь, ты молодец что так написал, только вот какая штука - отойди от зеркала, ты себя описывал...
"Дело в том, что между Украиной и США нет двустороннего договора о выдаче (преступников.–Ъ), поэтому оснований его арестовывать или задерживать в целях экстрадиции нет", - на нет и суда..... К чему Найем, кроме повышения интереса к собственной персоне, стремился данным заявлением? Почему не выяснил - обязана ли Украина проводить мероприятия по розыску и задержанию гражданина Тохтахунова, изобличенного недремлющим Найемом? Зачем вездесущий Найем, узревший в ВИП-ложе гражданина похожего на Тохтахунова , указал фамилию работника Интерпола принявшего сведения ??? Почему неимоверно опытный (это без сарказма) журналист Найем, не выяснил у сотрудников Интерпола о принятом ими решении согласно его сведениям? Подобные СВЕДЕНИЯ регистрируются, а в дальнейшем, по ним, принимается решение согласно действующего законодательства. И последний вопрос! Данные сведения, господин Найем передал сотрудникам Интерпола во время матча (когда человек похожий (на взгляд Найема) на Тохтахунова еще находился на стадионе) , или после матча ( когда на стадионе никого не осталось)?
кто такой Найем и где реальное фото этого Тайванчика