27

Роберто МАНЧИНИ: "Мы провели неплохую игру"

Пресс-конференция главного тренера "Манчестер Сити" после матча с "Динамо"

- Уверены ли Вы, что Вам удастся отыграться в ответном матче?

2:0 не очень хороший результат, но в Манчестере будет совсем другая игра. Сегодня мы пропустили два глупых гола.

Почему Балотелли так вел себя на поле?

У него началась аллергическая реакция, поэтому он не хотел выходить на поле во втором тайме.

Можно ли считать Давида Силву лучшим на поле в Вашей команде?

Он сыграл неплохо, как и вся команда, но проблема в том, что мы пропустили два гола.

Можно ли сравнить эту игру с игрой лидеров английской Премьер-лиги?

Нет, я так не считаю, это совсем другая игра.

Показалось, что Вы буквально заставляли Марио выйти на поле во втором тайме. Отчего возникла эта аллергия?

Нет, но его лицо действительно сильно распухло.

Вы не особо нагружали сегодня голкипера "Динамо"...

Да, это так, но мы показали неплохую игру. Не было очень много моментов, но дома мы сыграем лучше.

Роберто, кажется, что у команды нет сейчас той скорости и легкости, которые были в начале сезона. Что случилось?

Сегодня было совершенно игра по накалу. Мы уже несколько месяцев играем через два дня на третий, а это очень тяжело.

Если бы Гусев, выйдя один на один, забил третий гол, Вы бы тоже назвали его глупым?

Мы недостаточно плотно играли с игроками противника, поэтому я назвал эти голы глупыми. Обычно мы такие голы не пропускаем. Нельзя позволять бить по своим воротам с 4-5 метров.

Сегодня мы пропустили два глупых гола. тот кто не умеет делать выводы из поражений не сможет прогрессировать...
Что же тут сказать, он не видит проблем в своей команде, и считает что: "пропустили два глупых гола", думаю это будет в наруку Динамо... по моему на лицо недооценка соперника
Мне одному показалось, что Тевес сделал одолжение своим присутствием на поле? Видимо, друг Михи о-о-очень упрашивал - "Ну, выйди! Ну, пожалуйста!"
как сказал комментатор Тевесу было ОЧЕНЬ холодно)))
Типа Крут! Победа Динамо по-его словам была случайностью..! Очнись Макаронник... !!
Это он считает не плохой игрой?Особенно 1 тайм?с 30 по 45 ДК просто возило МС.Да и будь немного порасторопнее Гусев и Андрей Николаевич всё бы стало ясно уже сегодня.
ну такая себе нервная победа на классе...
Улыбнул ))))
глупые голы? та это ты глупый тренер, тевез тебя и то авторитетнее.. всё, отстань спасибо тебе за приятный вечер )
гг отжег) реально манчини гонит себе, динамо переиграло по всем статьям, до матча говорили мы победим а щас чтото отмазует
Руся, чтоб на матче был! Комментит он тут... ))))