10 березня 2011 17:35
32

Алиев станет гостем "Третьего тайма", а Михалик разыграет в прямом эфире свои бутсы

Четверг станет ещё один футбольным днём на телеканале ICTV.

В 20:00 начнётся трансляция матча Лиги Европы ЦСКА - "Порту", представителей стран, с которыми Украина борется за шестую строчку в таблице коэффициентов УЕФА, дающую право заявлять три команды в Лигу чемпионов.

В 22:00 стартует прямая трансляция игры "Динам" - "Манчестер Сити", по окончании которой в эфир выйдет студия "Третий Тайм". Гостем программы станет игрок "Динамо" Саша Алиев, и вопросы читателей нашего сайта непосредственно в студии и непосредственно Саше задаст ведущий Мыкола Васильков.

В программе прокрутят фрагменты игры "Шахтёра" и "Ромы", прозвучат новые комментарии, а футболист "Динамо" Тарас Михалик разыграет во время программы пару своих новых бутс Nike CTR 360, в которых он выступает в этом футбольном сезоне.

Алиева нодо поддержать а не гнобить. Так поступают настоящие болельщики.
А как на Леона так вы братцы согласны смотреть? Мне лично нравится эта передача, когда там появляется Ребруха и ставит на место этих говорунов; а Леоненко он, похоже, вообще на дух не переносит.
Главное что-бы с Леоненко после передачи не напился!!!)))
в инете есть? ато телик в другой комнате а тюнер на 7-ке не пашет
Все выше написавшие либо неадекваты, либо...я не знаю...
Сховати
вот 2 вариант как то реальные!
я написал выше... я неадекват? :-) почему???
Парни, да вы че. Я рад что будет Саша. Я как бы был за то, что бы его вернуть. Другими словами я не против. Динамо то ко выиграет от этого. А если что то ляпнит в 12 часов ночи. Ради этого стоит смотреть. :)
:-( плохо, что Алиев там участвует, придется смотреть, опять не высплюсь :-)
АЛИЕВ СТАНЕТ ГОСТЕМ "ТРЕТЬЕГО ТАЙМА" -- "Спасибо" большое, теперь смотреть не стану =\
Сховати
И я тоже не буду смотреть, меня уже только от фамилии - Алиев, тошнит!(((
Сховати
Солидарен с выше отписавшимися!((((
Сховати
Отлично! Если б вы еще и сайт этот покинули... Ведь тут так много про Алиева. Подумайте.
Сховати
Из-за какого то г... (не подумайте что написано гадёныш) покидать Динамоманию, или перестать болеть за Динамо я - НЕ СОБИРАЮСЬ!!!
+1
Почему я должен покидать сайт из-за какой-то очень мутной, невоспитанной личности!Он мне неприятен, поэтому с*рать я на него, извините, хотел.