6 березня 2011 17:23
12

"Днепр" и "Таврия" сыграли вничью

В рамках 20-го тура чемпионата Украины "Днепр" и "Таврия" сыграли вничью — 2:2.

Чемпионат Украины
20-й тур


"Днепр" (Днепропетровск) — "Таврия" (Симферополь) — 2:2
Голы: Платон, 32 (0:1); Селезнёв, 78 (1:1); Стринич, 81 (2:1); Фещук, 86 (2:2).
похоже на то :)
может Коломойский на ставках трансферы отбивает?)
Интересная статистическая деталь: все команды Коломойского (Днепр, Арс, Кривбасс) сыграли 2-2, причем все упустили победы
Только что посмотрел нарезку: ох и мышь Лаштувка поймал :) почему не играет Каниболоцкий? травма?
Коноплянка лучший молодой игрок? как по мне Ярмола намного лучше,Коноплянка много обрезается и в отборе не любит учавствовать,Алиева чем то напомнил сегодня...
Сховати
может Коломойский на ставках играет? )
Пока Днепр напоминает МанСити, конечно с поправкой на уровень чемпионата. Игроков взяли неплохих (В этом матче понравились Матеус и Инкум), но команды пока нет, только набор игроков , которые порой не понимают что им надо делать на поле.
О! Извиняюсь, еще забыл про Джулиано -очень неплохо периодически закручивал интрижку.На хорошем поле и если Коноплянка начнет играть по-человечески может получиться неплохой тандем.
У Днепра очень медленно мыслящие полузащитники - отсюда и основные проблемы.А когда они еще и медленно бегут, то игры вообще нет.Сегодня более-менее нормально выглядели только Маттеус, Стринич и Гладкий, в основном благодаря которому и спасли игру.Очень разочаровал Инкум.Дело даже не в том, что он еще не готов физически, а в том, что создается впечатление, что он попал на другую планету и совершенно не понимает, что ему делать на поле.Русол - тоже отыграл отвратительно.В общем - команда явно не готова, почти как хорьки.
Таврия должна была побеждать) но и ничья для них хороший результат ) Стринич офигительный гол положил, но еще что-то в нём особенного, про то что говорил ВиАн я не увидел, Матеус понравился.. и Жулиано.
Новачки у Дніпра хороші. Особливо Інкум і Матеус.