13 лютого 2011 14:49
6

Жусилей может отправиться вслед Роберто Карлосу

В настоящее время представители "Анжи" ведут переговоры с "Коринтиансом" по поводу покупки 22-летнего центрального полузащитника Жусилея да Силвы. Бразильцы хотели бы получить за этот трансфер сумму от € 8 до € 10 млн, а махачкалинский клуб старается сбить цену, информирует "Спорт-экспресс".

В составе "Коринтианса" хавбек дебютировал в мае 2009 года, проведя с тех пор 101 официальный матч и забив шесть голов. В том же году он вместе с командой стал чемпионом штата Сан-Паулу, а также выиграл Кубок Бразилии. В составе же сборной страны Жусилей провёл два матча.

Напомним, что в ближайшее время состав "Анжи" должен пополнить 37-летний бразильский защитник Роберто Карлос, который вчера расторг контракт с "Коринтиансом".
я б хотів бачити лукаса в Динамо.. класний гравець!!
От кому треба було Андре сплавить
Если он туда уедет то получается что правильно мы его не купили. На кой нам такие идиоты готовые ради бабок играть непонятно где и непонятно во что. Дагестан после Бразилии - это не имеет объяснений
Сховати
открою тайну - все игроки играют ради бабок ) Особенно Бразильцы ) Но соглашусь что если Жусилей туда перейдет - будет идиотом. Хотя может будет как остальные бразилы - приехали, з\п получают а играть - не хотят. То болеют, то в отпуске по "семейным обстоятельствам" то настроения нет :)
Если туда Жусилей уедет это будет ппц просто :) очередной провал нашей селекции :)
Сховати
Пусть уезжает , тем более что Жусилей очень не стабильный игрок , а если брать то таких которые действительно усилят команду , а на позиции Жусилея у нас уже играет Вуко ... Считаю нужно брать или Конку (из Флуминенсе) или Лукаса (из Сан-Паоло) - вот эти игроки действительно усилят нашу команду...