12 лютого 2011 10:06
17

Матч Лиги Европы "Бешикташ" - "Динамо" покажет ICTV

17 лютого на улюбленому каналі ICTV пройде перший матч 1/16 фіналу Ліги Європи за участю української команди. О 20:00 у Стамбулі вкотре на євроарені зустрінуться «Бешикташ» і «Динамо».

«Бешикташ» і київське «Динамо» уже не вперше зустрінуться у єврокубку. Додаткової інтриги цій дуелі додає той факт, що наставник турків Бернд Шустер протистояв українському клубу під час перебування на тренерському містку донецького «Шахтаря». 

У попередніх матчах команди двічі з'ясовували між собою стосунки в двоматчевому протистоянні. Вперше їхні шляхи перетнулися в чвертьфіналі Кубку європейських чемпіонів-1986/87, де кияни без труднощів здобули перемогу. В Туреччині український клуб тріумфував з результатом 5:0, а вдома переграв суперника з рахунком 2:0.

"Бешикташ" взяв реванш у другому двобої. Тоді турки зупинили киян в третьому колі Кубку УЄФА-2002/03. У Стамбулі перемогли господарі — 3:1, а в Києві була зафіксована "суха" нічия.

Чи вдасться «Динамо» виграти боротьбу цього разу — дивіться 17 лютого о 20:00  «Бешикташ» — «Динамо».
Это такой юмор по поводу "любимого канала" ? При трансляции на УТ-1, ТЕТ и 1+1 все было замечательно. На "конченном" канале ICTV уже трансляцию чемпионата мира "переговнячили", теперь "опускают" "Динамо". Неужели Суркис не понимает, что потянувшись за какими-то жалкими копейками, заплаченными этим каналом он растеряет и последних болельшиков, которым пока не безразличен любимый клуб ?
Да у меня всё в ажуре, но считаю что руководство ДИНАМО должно делать всё чтобы болельщики у ДИНАМО только прибавлялись.
А Комментировать интирестно кто будет =)
Сховати
только б не Сленко!! пускай 10ть Шустеров + Леоненко + Путин да уж что там, пусть даже Луческ будет!
Это точно, пацаны, я вот с села, где интернет только через модем мобильный, со скоростью в лучшем случае 24 кбит/с. Как думаете можно при такой скорости онлайн трансляцию смотреть? На тарелке кодируют как раз на время матча, а с польской не берет,я уже задолбался по радио Ера трансляции слушать, чувствуешь себя в каменном веке... Это фигня полная с айситиви, было б по тет или 1 национ, и порядок, а то ...
Сховати
вот вот))) такое впичатление что когда реклами крутят то в украине уже 4ж не за горами и вообще проводной интернет почти безплатный...хотя пол страни еще толком не слышали что такое интернет вообще))и походу не скоро услышат все что не делается все для города...ставим все спутниковый интернет разделяем на соседей и все будет зашебись)))
Для того, чтобы смотреть он-лайн далеко не у каждого есть технические или финансовые возможности. В небольших населенных пунктах с этим возникают сложности.А далеко не каждый житель сел, например, может ежемесячно выложить 150-200 гривен в месяц за очень нестабильный интернет Укртелекома с более-менее приличной скоростью. А болельщики Динамо живут и там.
Сховати
А кто мешает мобишаринг сделать ? )
та сколько можна... я понимаю любимый канал нормальніе дикторы но прикол в том что у некоторых регионах не вещается этот канал а спутник кодирует на время трансляции...а еще говорят что это защита прав то се...так закодируйте какимто примитивным ключем чтоб людям и взломать было не проблемно и авторские права не нарушаются...короче что раньше фиг Шахту сотрели шахту из-ра жадности хазяина...так терь и ДК фиг посотриш... пусть продают свои права кому хотят... нопусть трансляция всех матчей которая ведется на теретории Украины(хотябы) транслируется государственним телеканалом ут-1, а люди потом уже будут выбирать где смотреть и где диктор адыкватней и т. п.
Сховати
Есть такая программа как сопкаст-это раз, есть тв сайты на которых можно смотреть ай-си-ти-ви онлайн-это два! У меня вот дома вообще телевизора нет (есть но стоит в шкафу) и ничего!
Сховати
и чего можна добиться програмой сопкаст(атоя чтото не вкурсе)? ну а нащет онлайн трансляций то по беспроводному нету думаю эт будет дороговато!!! или ты думаеш что мне в часний сектор притянут оптоволокно и скажут пользуйся нахаляву братишка!!!эт только такая неадикватная и от этого иногда уыточная компания как Укртелеком может протянуть самый дорогой кабель кудато в чегеря потомушо там жывет ктото влиятельный...но в моем случае технические характеричтики кабеля не позволяют данную услугу... просто иногда очень сильно удевляюсь когда люди родившиеся в городе думают что кабельного тв, интернета нету только у ленивых...вет нада только подключиться и всегото..
Самое реальное решение купить какуюто антену типа польской,кучу кабеля, поехать в гости к брату, сказать что спутниковое тв-эт г..но давай ка ми лучше поставим тебе антенку и будем ловить хоть фиговий но всетаки сигнал...только прикол в том что для начала тарелку для того и поставил чтоб смотреть ДК по ТЕТ (мне она больше впринципе не нужна развечто новости сотрет...) щас поставлю еще одну антену...так те перейдут на трк Украина или вообще на Футбол, Спорт1...и потом что делать??? канешно самое выгодное решение - хорошый интернет...покамисть боссы нашего государства не набют карманов футбол не будет общедоступным!!!
http://www.allsport-live.ru/ , http://livetv.ru/ , http://myp2p.eu/index.php?part=sports , http://football-russia.blogspot.com/ Хватит или ещё ??? На этих каналах точно будет !Смотри и радуйся!!!
Сховати
учитесь читать дорогой товарищ...ато такое впичатление что не всех еще война забрала...то что люди седят на сайте еще не значит что у них пару Мбит...
Ещё трансляции будут здесь --- http://yatv.ru/Dynamo_Kyiv/
Антон ты тут про спутник...А что слпабо НТВ посмотреть ? )) Да тот же ICTV спокойно можно смотреть без кодировки....Было бы желание...)))
Сховати
для нтв нада тарелку походу еще одну ставить...а на щет ICTV??? та понимаеш можна и на игру поехать, но опять было бы желание)))ну и пару копеек лишних на кармане...вот думал может ктото шото попроще предложыт...вариант нащет моби шаринга так там походу еще какойто девайс ввиде юсб шнура, буду дальше розбираться может както через интернет можна обновлять ключи в онлайн режыме...чуствую со своим iq + работа..до четверга никак не успеваю..