11 лютого 2011 15:48
27

Форвард сборной Беларуси U-18 заключил 5-летний контракт с "Динамо"

Нападающий "Витебска" и юниорской сборной Беларуси Азам Раджабов сегодня заключил пятилетний контракт с киевским "Динамо".

Завтра форвард отправится на Кипр с молодежным составом именитого клуба, который возглавляет экс-полузащитник сборной Беларуси Александр Хацкевич.

А ты знаеш сколько платят в среднем игрокам дубля?
Не мое собачье дело, но , думаю платить ему будут не больше чем платят в среднем игрокам молодежного Динамо
у тренера должна быть за это ответственность,будет конечно глупо выглядеть если Хацкевич взял паренька из за земляческих побуждений,посмотрим как себя покажет до лета,но мне кажется,что 5 штук многовато для дубля,хотя что там в бухгалтерии творится только Суркис ведает ))
Я к тому веду что белорус ни чем не лучше нашых мальчишек у которых ты правильно сказал Динамовский дух,а с ним заключают контракт на 5 лет и будут платить минимум 5 штук,обидно что наших мальчишек не замечают!
мне кажется все зависит от тренера,может видя желание парня,работу на тренировке,решил,что с него может состоятся хороший игрок,очень важно доверие тренера,пример Ярмоленко показателен.Очень хочется возрождения динамовской школы,все таки свои воспитанники,с детства имеют динамовский дух,и любовь к клубу,надеюсь тренера над этим не перестают работать.
Белорус быстрый,напористый техникой не отличается,те же Хлеба и Хобленко 94 года ни чем не хуже даже где то и по интереснее его смотряться.
Интересно бы мнение спеца на счет его данных в чем он силен, в чем слаб, а также что не понравилось нашим тренерам в немце. А то всё кого-то берут, отказываются, потом опять берут и т.д. и т.п. Все перспективные, а результате, дубль все переросли, а ДК они не подходят. И начинается т/с "Шопинг в Бразилии" 10 сезон, 1999 серия.
ну да,все мы спецы блин селекции,Man.unt закончи курсы тренеров,устройся помощником тренера в детско-юнешеский клуб,и попробуй отыскать хоть один талант,если у тебя есть дар так прекрасно видеть... серьезно,если ты с Киева могу помочь с курсами.
Сховати
Это мое личное мнение.А тебеАлександр я сам могу помочь с курсами,может у тебя появиться какой нибуть дар!
Сховати
я курсы давно закончил, и лицензия детей тренеровать у меня есть,но даже видя игры какого то игрока невозможно утверждать о его безперспективности,это просто твое мнение,не в обиду,я не прикаловался,не принимай близко к сердцу ))
Скольраз видел его в игре и ни чего чудесного я не видел,даже на перспективу.
единственная позитивная новость за последнее время....