Автор: Nickel
Зареєстрований: 29.07.2010
Останній візит: 18.04.2011
28 січня 2011 22:18
50

Янык жжот!

С президентом Виктором Януковичем во время выступления в Давосе на украинском ланче произошел очередной конфуз.

Янукович не смог выговорить лозунг промо-кампании Украины, которая демонстрируется на мировых телеканалах - "Включи Украину", который по-украински звучит "Увімкни Україну".

Янукович читал свое выступление по бумажке. Он рассказывал о привлечении иностранных инвестиций к Украине после его прихода к власти. "Это свидетельство роста доверия к Украине", - сказал Янукович.

"Этот слоган - увікни..., увікни..., - вікнить для себя Украину - это слоган промо-кампании нашего государства к Евро-2012", - сказал Янукович.

"Для того чтобы "увікнути" Украину, достаточно посмотреть на нее собственными глазами, когда начнут цвести каштаны в Киеве. И в городах украинских начнут раздеваться женщины. Увидеть эту красоту - это чудесно", - добавил Янукович.

Последнюю его реплику о женщинах ведущая ланча журналистка Христя Фрилянд восприняла как неполиткорректную.

"Политическая корректность еще не достигла Украины, но все равно было чудесно услышать о красоте украинских женщин", - сказала Фрилянд.


60 лет без царя в голове ... Он и читать не умеет . Кто-то думает , что он самостоятельная фигура . Откуда ? С Донецка финансирует свою партию Ахметов . К нему примкнулись по затее Кучмы остальная шпана , только чтобы не Днепр . Чтобы не отвечать за опуск Лазаренко . Паша ведь мог в своё время и бошку оторвать не только данецким , но и "гаранту" отрывающему голову журналисту . ))
Боже, как же стыдно, что нашу страну представляет такой президент
Мда....чувствую переизбирать его врядли будут.
Да, Янык хороший пиарщик Украины и Евро 2012)))
это конечно интересно и весело... но немножко не по адресу!
Сховати
Хах, как не по адресу? Это "слоган" нашего государства к Евро-2012!