23 січня 2011 10:50
12

Ситуация с Алиевым разрешится в ближайшее время, уверен Красножан

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Красножан заверил, что ситуация с будущим украинского полузащитника его команды Александра Алиева прояснится в самое ближайшее время. Напомним, футболист выразил желание вернуться в киевское «Динамо», откуда год назад он и перешел в стан «железнодорожников», но переговоры по этому вопросу пока никаких результатов не дают.

«Ситуация с Алиевым разрешится в ближайшее время. Важно, что команда реагирует на все происходящее очень профессионально. Это главное. Мы продолжаем спокойно работать», - заявил Красножан.

«Ситуация с Алиевым разрешится в ближайшее время... , а точнее 4 Февраля .
«Важно, что команда реагирует на все происходящее очень профессионально. Это главное. Мы продолжаем спокойно работать», - заявил Красножан. ...уже и главный тренер получил по полной от Санька, если говорит, что мы продолжаем спокойно работать)))....это он себя так успокаивает))
Посмотрим, будет ли сначала Ибричич вообще в состав попадать. Адаптация к коллективу - сложная штука. Алиеву не нужно было адаптироваться: язык, свой тренер, бесконечно ему доверяющий, знакомые в команде русскоязычные лидеры, в общем, сразу стал своим; будет ли им Ибричич - вопрос. Да и стандарты вряд ли будет выполнять при живом Лоськове. Насчет Жонаса, не слышал, но посмотрим: купят ли. Хотеть - не значит иметь. Да и с финансами в Локо существенное ограничение по сравнению с прошлым годом. В общем, быть в тройке очень смелое заявление руководителей; быть в пятерке - потолок Локо.
Локо взял Ибричича, который забьет не намного меньше Алиева. Сейчас они хотят Жонаса. А это уже очень серьезно, он бы и у нас был бы наверно "намбер ван" в атаке. Если такими темпами пойдет и дальше комплектование, то Локо поднимется. Смородская пока работает как очень добротный кризис-менеджер.
"Важно, что команда реагирует на все происходящее очень профессионально." Красножан жжот), а как еще на это должна реагировать команда? Перестать есть, пить, тренировацца...?)
Смородская может озвучивать какую-угодно сумму, в этом плане от нее мало что зависит. Ситуация похожа на ситуацию с Руисом. Клубы договорились, жена Руиса против и все договоренности коту под хвост. Так что, Смородская может продавать Алиева хоть в Бешикташ, хоть в Спартак, но без согласия Алиева никто никуда его не продаст. И в этом слабость Смородской и Локо. А Алиев в Локо играть не хочет. В случае непродажи его в ДК трансферная стоимость его будет только падать. В силу своего характера Алиев молчать не будет и в Локо это все понимают. Держать на лавке или в дубле игрока с его зарплатой клубу невыгодно и владельцы клуба это не поймут. Значит, надо договариваться с ДК и не потерять при этом лицо.
АЛЕКСАНДР АЛИЕВ, полузащитник «Локомотива», дорожает с каждым днем. По сведениям ..., во время переговоров в турецком Белеке с гендиректором и тренером«Спартака» Валерием Карпиным президент железнодорожников Ольга Смородская озвучила новую цену 25-летнего украинца – 15 миллионов долларов. Киевское«Динамо» тем временем готово отдать за игрока 9 миллионов, но, учитывая, что«Локо» до сих пор должен бело-голубым за Алиева 4 миллиона, чистая прибыль красно-зеленых составит всего 5 миллионов. Третий вариант –«Бешикташ», который хоть сегодня готов раскошелиться на12 миллионов
если бы не голы Алиева,было бы еще хуже...,команда сейчас обновляется но тягаться с Зенитом,ЦСКА,Рубином,ну и наверное Спартаком при Красножане и молодом составе не получится, Локо будет в 10, но не в еврокубках
все же интерестно,кто окажется в минусе после этого трансфера,не только в финансовом но и в игровом, мне кажется у Локо не получится в этом сезоне ничего,а Алиев если не справится в Динамо с ответственностью, то может сламаться психологически,в Локо он был незаменим,но в Динамо на эту позицию много игроков,смотрю на видео с тов.матчей мне кажется Нинко может воспрять,Темиле и Берта еще посмотрим,Гиоане списанный джокер имхо....
Сховати
"у Локо не получится в этом сезоне ничего" а что у Локо что-то в прошлом получилось???
Не верю я в непристрастность Семина в вопросе выбора основы. Если вернется Алиев, то будет сидеть кто угодно, но не Алиев.
Да,но у Семина он всегда будет в старте...