23 грудня 2010 12:18
47

Милевский улетел на Карибы

У игроков команды «Динамо» есть время до 11 января, чтобы отдохнуть, загореть и набраться сил. Чем собственно и занялся форвард Артем Милевский (25 лет)! Напомним, что в этом сезоне Миля забил 13 голов: в чемпионате Украины – 7, в Лиге Европы – 5 и один за сборную. Так что тут не грех и расслабиться. Артем вместе со своим лучшим другом Денисом Адлейбой (24) улетел на самый дорогой остров Карибского моря – Сент Бартс.
Неделя отдыха здесь в среднем стоит $15 000–$25 000. Таксисты на этом острове шутят, мол, если вам хватило денег добраться сюда, не факт, что вам хватит денег, чтобы взять такси. Голливудские звезды открыли для себя этот VIP-курорт еще в прошлом году и толпами ездили сюда расслабляться. Вот и Миля, видимо, решил не отставать. Он, как всегда, хорош – в пляжном костюмчике от Луи Виттон, модных очках, с легкой небритостью и лучезарной улыбкой. Белый песок, загорелые девушки. И Миля на шезлонге с бокальчиком шампанского. Явно не «Советского полусладкого». Милевский любит пить игристое вино «МОЕТ», бутылка которого стоит в среднем $120. Артем и его друзья оттягиваются на одном из наилучших пляжей острова – «Никки Бич» (такие есть еще в Сен-Тропе, Майами, Панаме и Самуи). Он самый маленький, но самый шикарный. Тут несколько ресторанов, 5-звездочная гостиница, лаунж-бар и ночной клуб, где собирается гламурная и богатая молодежь. Такое себе «убежище миллионеров». Кстати, именно на этом «Никки Бич» устраивал прошлогоднюю новогоднюю вечеринку российский олигарх Роман Абрамович (44). Так что, возможно, и Милевский встретит на этом райском островке Новый год.

 

Молодец Миля , уметь надо не только играть , но и отдыхать , а он умеет и молодец , пока молод и есть деньги надо ловить кайф от жизни .
Вероника Ну я обычный гражданин Украины. Если не хотите называть имья, то не надо. Ну че вы хотите от меня? Не буду я вам говорить как меня зовут. Зачем это вам?
Сховати
моё имя Вероника) псевдоним у меня есть Ника Клубникина. тут никакой тайны нет. я уже рассказывала, что есть в соцсетях. и кто-то из ребят даже находил меня. да и моя персона не на столько важна, чтобы интересоваться ;-)
І Міля під розривні звуки пісні гурту The Doors "Back Door Men" веде якусь мулатку в "кабінєт". "Жить хорошо! А хорошо жить - лучше!") Хай йому Бог помагає.
Сховати
The Doors шикарные
Сховати
Що у Вас, Шановна, з творчості Моррісона і Ко найулюбленіше?)
Сховати
найулюбленіша Riders On The Storm
Да нет. Я люблю людей. Зачем? Ну как бы Вам сказать. Это же нормально. Просто если это секрет, то как бы не говорите. Просто всех журналистов знаю, а Вас, которая пишет такое, что по ТВ не скажут, не знаю.
Сховати
вполне нормально.Почему секрет? у меня есть и имя и фамилия. А вот Вы кто? я Вас так же не знаю.
Вероника Вот я тут подумал. Вацка, Василькова, Гливинского, Денисова (чел Рината) и других в лицо знаю. Где я могу Вас увидеть?
Сховати
зачем? а Вы тот самый Шрек из мультика? людоед, да?
Вероника Если зацепил, извините. По поводу места опубликования материала и сам понимаю что наехал не по адресу. Но на кого-то ж надо наехать то? На Сидаша наезжать согласитесь, глупо - бан на месяц влепит и вся делов, а тут хоть пар выпустил! -)))
Сховати
да-да на девушку пар выпускать) это самое то!) ;-)
Вероника Если зацепил, извините. По поводу места опубликования материала и сам понимаю что наехал не по адресу. Но на кого-то ж надо наехать то? На Сидаша наезжать согласитесь, глупо - бан на месяц влепит и вся делов, а тут хоть пар выпустил! -)))
Вероника Не смотрите вы на них. Спортивный сайт... а секс Динамовцев, гуляние это не часть спорта? Да если там Иванов погулял... но это же Артема Милевский. Получается, что мы его видем то ко на поле, а с кем он и как, то уже нужно всякие журналы покупать. Да и не нравится, не читайте. Мне интересно было прочитать где отдыхает Миля и его друг.
Сховати
о, принц справедливости!) спасибо)))
А я не понимаю какое отношение эта статья имеет к спорту. Напечатали б ее где-нибудь в Еве или в чем-то похожем, вопросов бы не было. Оно и понятно, каждый зарабатывает как может. А вам Вероника, я бы предложил бы почитать комменты посетителей террикона, которых вы прилично порадовали своим произведением.
Сховати
я мониторю все сайты. спасибо. я работаю в журнале "БЛИК Секрет". и именно там место таким материалам. видимо, администрация Динамомании посчитала это интересным и перепечатала. вот и вся каша. я тут пишу лишь в блоге. и кому хочется, тот читает.
А що Мілі воно з неба падає? І що вам заважає заробляти стільки як він?
Сховати
+100500