19 грудня 2010 13:21
69

Сегодня Семин в Лондоне встретится с Абрамовичем и Игорем Суркисом

Как уже сообщал «БЛИК», на этих выходных владелец «Челси» Роман Абрамович пригласил в Лондон будущего тренера «Динамо» Юрия Семина, чтобы тот посетил центральный матч тура чемпионата Англии между «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Увы, из-за снегопадов и заморозков на Туманном Альбионе, красивый матч Юрий Семин не увидит — все игры  Премьер-лиги были перенесены на январь.
Но этот форс-мажор все равно не помешал ЮрПалычу вылететь в Лондон. Помимо встречи с Абрамовичем, в столице Англии сегодня Семин встречается с Игорем Суркисом, чтобы обговорить последние детали своего назначения главным тренером «Динамо». Официально Палыч будет представлен главным тренером «бело-голубых» 24 декабря. 

deadkedd пропускает 10 дней за оскорбления (повторное нарушение правил) Сергей Владимирович - неделю
Ахмадинежад в качестве вероятного нового владельца ДК - двумя руками за! А Лужный - вполне реальная замена для барахлящего Анчелотти (которого еще и Реал активно зазывает вместо Моура).
Сховати
Кин Чим ир, пеначет и Ким Ир Сен с Мао дзе дуном ;-)
Пардон, что вмешиваюсь. А откуда информация о том, что встреча будет с Абрамовичем?)) Шпалыч сейчас себя "разгружает" после Лохомотива. И вполне нормально, что он захотел посмотреть игру Челси-МЮ. Если бы у нас у всех были лишние деньги и время - думаю многие бы посещали топовые матчи Европы. Абрамовичу смысла нет покупать ДК вообще никаких. Тот же Копенгаген - и то куда более вероятна версия. Как игрушка для сынишки (Шева, кстати, был одной из таких игрушек) или клуб для обкатки молодежи...
Евгений, Твоя версия конечно интересна, но у меня есть другая :-) Суркис уже определился с Сёминым, как с главным тренером, и с Лужным, как ассистентом, и все дружно поехали покупать Жиркова... а чтобы переубедить Абрамовича взяли Шеву... :-)
свежачек Сёмин: в вопросе с Киевом многое зависит от президента "Динамо" Юрий Сёмин в настоящее время находится в Англии, куда он отправлялся, чтобы посмотреть матч между "Челси" и "Манчестер Юнайтед" в рамках английской премьер-лиги. "Расстроен, что футбол так и не удалось посмотреть из-за снегопадов. К тому же и вылететь из Англии теперь невозможно. Самолёты задерживают уже два дня. Говорить же о том, подпишу ли контракт с "Динамо", сейчас не вижу смысла. Многое в этом вопросе зависит от президента клуба. Так что не будем торопиться", — приводит слова Сёмина Sovsport.ru.
ответ Андронова по повду игры под руководством Палыча Просчет Палыча? Все менее и менее актуальной становится его манера игры. Запремся сзади, а впереди "что-нибудь". Активнее игру надо вести.
Сховати
Почитал тут нежавно отдену статью про Смародскую... Там был такой факт "опрелюднен": она оштрафовала Алиева на 50 тыс. у.е. за то, что тот опоздал на собрание, которое она проводила и на отором она рассказывала, КАК НУЖНО ПРЕССИНГОВАТЬ ИГРОКОВ ЛОЗАННЫ!!!! А еще там было её интервью, на котором она сказала, что кто-то зхотел перейти (фамилию не помню), а семин его не часто ставил в основу. И она приняла решение, что этот игрок ДОЛЖЕН играть постоянно! О как! Это её слова. Как вы думаете, легко лди работалось Сёмину тренером, если несведущая в футболе баба лезит в тренировочный процесс?
"Переговори; пошук інвестора-володаря; путін-рабіновіч; мєдвєдєв-ахмадініжад" ... От ви всє смєшниє! Та всього лише з'явилась в Ігоря Михайловича нагода злітати в Лондон, погулять.Там же ж нічні клуби такі шикарні, майже вільний оберт якісної дурі у VIP-чілаутах... Взагалі, Ігор Михайлович здатен був просто побачити в новинах засипаний снігом Лондон, сприйняти цей сніг за кокаїн, прийти у збудження і з "гарящімі глазамі" полетіти в Лондон.
Нам нужен Лужный, а не этот чмырь, который прокинул нашу любимую команду.
Сховати
Сергей Владимирович , выбирай пожалуйста выражения !
Сергей Владимирович, Вы не Олег Романович, часом,а? :)))))
Евгений,вы конечно говорите вроде логично,но есть "но" - наш президент идиот. он будет летеь к тренеру,он не согласится отдать даже 10% акций динамо абрамовичу и т.д. хотя очень хотелось бы стать толстосуммами. вон Зенит как "заиграл"
А якщо цей Абрамович ніякий не Роман, а... Жах)))