15 грудня 2010 16:32
35

Игорь Суркис на "Третий тайм" не приедет

Сьогодні на телеканалі ICTV великий футбольний вечір. О 20:00 на телеканалі розпочнеться трансляція гри "Динамо" - "Шериф", коментуватиме гру Олексій Маргієв. О 20:05 в етер вийде трансляція гри "Карпати" - ПСЖ, гру проведе коментатор Сашко Тінгаєв.

По завершенні о 23:45 у програмі "Третій Тайм" глядачі зможуть подивитися всі голи та небезпечні епізоди обох поєдинків, фрагменти гри "Шахтаря" з "Брагою", почути думки експертів і подивитися на гарячі післяматчеві коментарі.

Раніше анонсувалося, що гостем студії стане президент "Динамо" Ігор Суркіс, котрий планував в прямому етері зробити заяву щодо майбутнього київського клубу, але редакція "Третього тайму" спростувала цю інформацію.  
 

двум братьям есть о чем подумать в последнее время :) Программа : "Так долго ложили мы на всех " не может дать ответной реакции :(((((((((( Мне не очень понятно почему ДК априори стало заложником ситуации :) А так удачи ! Только , -люди , это такаЯ пыль, которая засыпает сначала по пояс, потом и дыхание перекрвает .... :)
Знову понесло політикою, мовою, розбірками. Динамо створили ЧК-істи, серед яких до репресій Ягоди-Єжова в українському НКВС було до 30 % єврейської національності. Але ця команда у 50-60-х стала гордістю України чомусь. (Може київські євреї зажерлися з московськими? Жарт...) І для мене Динамо гордість. Суркіси до речі як прийшли, так можуть і піти. Не кажучи вже про інших Ярославських-Ахметових-Коломойських. А мову братці, Ви самі принижуєте - Ви то її на цьому сайті ой як рідко використовуєте. А ще півтораста літ тому Київ узагалі переважно теревенив польською. Отаке воно малята... Втім, про що це я? Успіху Динамо з Шерифом!
100 пудово стас!Я лутше посмотрю матч и спать али мочить 1-е место))))
Не нужно относиться с большой серьёзностью к таким заявам. Нас просто настоятельно просят посмотреть программу "Третий тайм". Вот и всё. И так к этому и нужно относиться и не более того.
Сховати
Рейтинги у них упали-вот и все!
Суркис не будет гостем
Надеюсь, что сегодня не будет дежурных фраз "я приму решение позже", а будет названа фамилия главного тренера Семина и позиции в команде, которые ЮрПалыч хочет укрепить.
рома, а ты думаешь старший не рулит Динамо? :) может просто стоит сопоставить активы ахмета коломы славки и суркиса) все они в одном колесе, просто хочется видеть красивый футбол и здравую конкуренцию, для них же всех это "игрушка". Для нас Динамо навсегда! кто-бы не рулил и что бы не было.
Мечтаю услышать: "Я устал, я ухожу" (с), а ещё больше устал мой брат - он уходит из Федерации, чтобы стать президентом Динамо Киев!!! Кстати он просил передать привет Смородской и сказать, чтобы забирала своего тренера обратно!!!"
Сховати
"Мечты, мечты, где ваша сладость?"(с) ;)
После сегодняшних событий, скорее будет так:"Мы с братом устали, поэтому продаем клуб и делайте, что хотите!!!"
Ну-ну...))
А может он продает клуб? Вот только кому? Может Януковичу младшему или Юре Енакиевскому
Сховати
Лучше какому-нибудь шейху побагаче
Сховати
Где ж ты такого шейха найдешь, который захочет инвестировать в страну, в которой такие как Даунилов и Яросливский герои и в которой полностью не защищена частная собственность?(((((
Сховати
Я бы ещё добавил: "в страну, где АБСОЛЮТНЫЙ бардак!" - Но это уже политика. Не будем продолжать...;)
Сховати
да, лучше просто дождемся футбола...